Фифи

Хотели бы вы иметь рабов?

–10
Ответы
Буратино Че

Наконец вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Татьяна Землянова

Терпеть не могу диктовать и навязывать кому либо свою волю .Недалекие умом нувориши могут себе позволить иметь рабов- купить обслугу- но это так по плебейски.

Naadina

Неплохо бы, но они кушать просят. А я жалостливая.... А ну их, можно и одного бесплатного, который будет холить лелеять и в глазки заглядывать.

Надежда Тихонова

Нет. Мне не хватит духу воспользоваться услугами людей, зная, что они выполняют мои указания просто потому, что у них нет другого выхода

За
Загадка

Да. Молодых, красивых и крепких. Штук десять. Двое из них, что бы были женщинами с высшими образованиями. Одна педагога, другая- медика!)

Константинов Владислав

Да! И рабынь тоже. В Древний Рим хотел бы. Даже бедные римляне, что жили на социальный хлеб, и то, частенько одного-двух рабов имели)))

Фифи

класс

Константинов Владислав

Особенно много рабов было в Риме после третьей пунической войны, когда Карфаген был ликвидирован. Тогда в Риме рабов можно было почти даром купить, как овощи на рынке.

Фифи

вот бы сейчас так, я бы купил сотню

Га
Галина

у меня есть соцработник.И то спасибо гос-ву. И полы помоет, и по мелочи поесть принесет, газетки купит. Лекарства из пол-ки доставит.

Валерий Караваев

Свобода считается наивысшей человеческой ценностью. Рабство это лишения человека этой свободы. Никого нихотелось бы порабощать.

Татьяна Радостева

Помощницу по хозяйству да, рабов нет. Они бунты поднимают. И мороки с ними полно. Ещё надо целый штат надсмотрщиков содержать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

это буде воспитательной мерой. Другие рабы будут видеть и бояться

Татьяна Радостева

Однозначно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

лично бы наказывала или смотреть будешь?

Татьяна Радостева

Есть же надсмотрщики, зачем напрягаться.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я тоже бу не стал. Это можно делать например за обделом....ты кушаешь. А раба бьют палкой

Се
Сергей

вначале покажите рекомендацию.. я не беру какого попало .. так что пройдите кастинг а там посмотрим

Гульжан Мунайтбасова

нет, но хорошую домработницу, которая бы помогала по дому с удовольствием за деньги конечно

Анна Куклина

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Татьяна

Слушай, ты эти вопросы пишешь уже больше пяти лет с разных аккаунтов!!! Ты не устал ещё????

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Неа. Это моя жизнь

Татьяна

Понятно... наслаждайся(

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

А почему грустный смайл?

Татьяна

🤣

Борис Кадников

накладно кормить. мыть. одевать,учить,хоронить. непрактично ,таджики по заказу лучше

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Таджиков бить нельзя

Борис Кадников

зачем бить -урезать пайку

Борис Кадников

вернуть муниципалам товар некачественный визы не отработал

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хочу их бить. Законно

Юрий Жуков

да,мне надо 5-6 молодых сильных негров,2 бандеровца и парочка российских скинхедов

Ешкин Кот

дружище, переезжай в Мавританию там и рабство еще есть и многоженство разрешено)

Нина Третьякова

Рабов нет, помощницу хотела бы иметь. У меня одни сыновья, Бог не дал дочки. 😉😊

Вячеслав Рязанов

рабы в церковь ходят, а у меня помощники (Домовой, Овинник, Банник, Леший и т.д.)

Татьяна

У меня есть работники. Я с ними на дружеской ноге и других отношений не хочу.

Елена Сафронова

сейчас мы сами все рабы... рабы гаджетов, наворотов, социумов, бездействия....