Виталина

Кто из них папа. а кто мама?🖼

Ответы · страница 2
Луиза

Папа весёлый, до него ещё не дошло))

Виталина

дошло. Сделал дело - гуляй смело

Екатерина. Спб

..у которого язык наружу - это папа

Екатерина. Спб

нет . Он настоящий папаша, посмотрите какая поза: весь в напряжении, готов к защите семейства. А мать с детьми и оч. спокойная. С таким батькой и расслабиться можно

Ирина Масленицына

Папа -- это который язык высунул.))

Ирина Масленицына

Он крупнее и не такой замученный. Когда щенки мать сосут -- она всегда слегка помятая.))

Ма
Марина

Мама всегда меньше, мельче папы

Ма
Марина

Давно подмечено))

Виталина

а вот у людей часто наоборот

Ма
Марина

Ну, среди людей всякое встречается))

Валерий Рудаков

и так ясно по МОРДЕ слева сучка

Ан
Анфиса

У тебя день открытых дверей?🤣

Ан
Анфиса

😁

ov
oleg volkov

Мама по серьёзней,, чем папа,,,

ov
oleg volkov

А что думаешь папа серьезней

Виталина

да кто этих мужиков поймет

ov
oleg volkov

Ну Вы как дама должны уже понять

Wszystko Jedno

А мама слева. светлее которая

Wszystko Jedno

И муЩЩыны в природе живности всегда ярче и красочнее, у всех видов практиЦцки🙂

Олег Локос

Он справа, более темное лицо?

Олег Локос

Он и сам как-то мощнее смотрится, а главное, смотрите на лапы

Виталина

я не собачница не разбираюсь

Олег Локос

Так и я больше кошатник, собаки не было,
но достаточно просто посмотреть...
Раз уж вопрос такой задан

Валентина Пакшина

Папа - с высынутым языком⁉️

Валентина Пакшина

Отсутствует озабоченность ! НЕ ТО, ЧТО У МАМЫ (ПРИ ДЕТКАХ)‼️

Юлия Тарасова (Раковская)

Мама слева .Папа -справа...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мама спокойна -рядом все А папа с высунутым языком добывает пищу -для семьи....😁🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Красавец! У мамы мысли как вырастить свое потомство....😁🖐

Пан Змій Zp.ua

Мне фиолетово, у меня кот.

Пан Змій Zp.ua

Ещё чего не хватало

Карен Лорис-Руссо

Справа мама, а слева папа

Ольга Огородник

светлее мама темнее папа

Светлана Степанова

с высунутым языком-папа.

Виталина

потому что мама вся в заботах яко пчела

Виталина

именно так. Но на этой неделе я сделала себе шрилак. брови покрасила и укладку мне в салоне сделали

Виталина

ну лак на ногтях с лампой. Долго держится 🖼

Roman E

Папа справа, мама слева )

Сан Саныч

мама с лева папа с права

Виталина

понятно. Но бывает в животном мире наоборот

Не
Нелли

Крупнее папа и красивее

Виталина

это потому что не кормит грудью😅

Masha D

Справа папа,слева мама

Masha D

Как правило в животном мире девочки не очень,а мальчики наоборот красивые..не знаю с чем связано,но догадываюсь...кобеля сразу видно..

Masha D

Да,это я и хотела сказать..даже на птиц глянуть,какой красивый петух и какая неприметная курица,нет ярких цветов и не кукарекает...а петух красавец какой,так в принципе всегда во всем животном мире..самка всегда меньше самца и ее в принципе видно...

Виталина

наверное только богомол исключение

Masha D

У насекомых вроде в цвете как то отличаются они.самка темнее,самец ярче..так что везде есть отличия,просто не все мы замечаем...

Masha D

Орнитологи это по птицам врач,а мы простое люди в этом плане,и можем что то замечать,что то нет,для науки эти моменты важны,они наблюдают за этим,мы же можем невооруженным взглядом заметить какое то различие для нас оно не важно...