Юл
Юлия

Что жаждет руководитель группы ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин ?🧐

−1
Ответы · страница 2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пулю в затылок он жаждет, недоносок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не решили. Этот вопрос решат когда барыгу посадят. А дошли пртому, что их не трогали. Чтобы не допустить крови на нашей территории. Чистка будет. И будет не детская.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не думаю что Лукашенко сильно повлиял. Он просто передал послание которое поставило голову на место Пригожину.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю там очень сильно профильтруют весь состав

Юл
Юлия

Да , несомненно ,у нас такие выпады не прощают,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это не выпад а преступление. Не подчинение приказу, самовольное оставление мест дислокации, это в военное время снюерьезно. Такоеинеипрощают нигде, не только "у нас"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он поставил на себе крест. Пахан .

Батя

Хочет поговорить с начштаба

Владимир Забродин

вы все охренели штоль?

Владимир Забродин

ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ И ВЕРИТЬ.

Юл
Юлия

логично, тогда возникает другой вопрос , для чего?

Владимир Забродин

ищите тех кому выгодно. во первых этот раздор нужен Украине \очень он их достал\

Юл
Юлия

Тоже верно, Спасибо за подсказку, я подумаю,,

На
Наблюдатель

был бы реальный мятеж, начали бы стрелять в силовиков. ни 1 волос не упал☝️

Екатерина

там погибли летчики

Alex Dark 🇷🇺

у него есть вопросы

Барон Де Гофмансталь

Спасти свою жизнь

Дедушка Старенький

Справедливость.

Ан
Анфиса

ПЖ заключения

Юрий Дробот

А что это было? Что за провокация?

Георгий Гошиков

Сам задаюсь этим вопросом. Да и многие тоже в недоумении.

Ан
Анфиса

Он требовал наказать МО Шойгу и начальника штаба Герасимова... конфликт улажен.. Вагнеровцы освободили Ростов..

Юрий Дробот

Что-то непонятное и быстрое ....

Ан
Анфиса

Батька умеет договариваться...😁

Ма
Матильда

Откупится.

Ма
Матильда

И от кого и от чего.

Brown Sparrow

ему виднее

Виталий

Приюта.

Да Я

Власти

Юл
Юлия

Какое сладкое это чувство- власть!

Да Я

Вот и голову снесло от сладости

Котэда

думаю, что власти ему как бы и не надо. Много -ли вы слышали, чтобы с такой критикой, на которую, кстати и ответа-то не было, ко =нибудь в прямом эфире выступал?

Котэда

То-то и оно. Если Пригожин открытым текстом называет Шойгу ПРЕДАТЕЛЕМ, это как? Я б вызвал как минимум на дуэль!!!! А тому - как божья роса. Сопли вытер и проехал. Если он вызвал на дуэль всю государственную думу и что??? Вся наша дума обосралась и побоялась одного человека, готового сказать правду на всю Россию. А вы говорите власть....

Юл
Юлия

Нет . мне кажется здесь что-то другое, если мне ребенок кричит : " тетя дура, я тоже внимания не обращаю".

Котэда

так то ребенок, а тут взрослые дяди...

Юл
Юлия

Я просто аналогию провела, как то о взрослости уже сомнения, 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дел!

Осеннее Настроение

...