Ко
Космополит

Лукашенко приезжает на переговоры к Путину.Рискнёт ли батька пить чай у московского батьки?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну, если с батькой с о случится, новым президентом станет та тетка, которая укатила в Литву. Что не в интересах дяди Пу

Ко
Космополит

Всё что делается в России,всё в интересах Пу.Она,Россия,существует только для того,что бы он ей управлял.И существует только пока есть Он.Спикер ГД Володин:"Есть Путин есть Россия.Не будет Путина,не будет России!"Так низко великороссы ещё не падали.И поднимутся ли.

Св
Светлана_Светлана

Все смертны

Ко
Космополит

Ну а что,всё верно,остаётся навалить в штаны и не жить.

Св
Светлана_Светлана

Когда видишь людей успешнее себя, остаётся , лично мне, думать что я какие то вещи не проработала. А Пу и Ко встали в нужную очередь😔

Вэндель Странник

Фильм Великий диктатор часть 2!Кто смотрел первую поймет мой юмор,сцена с приездом и переговорами с дуче)🤣🥴

Вэндель Странник

Сценка обеда вообще класс!)🤣🤣🤣🥴

Кот И К

Давно уж пора этому хохлу.белорусского происхождения и с цыганской кровью сыпанУть в чашку цианчику..) за ....

С К.

Ещё как! Будет хлебать и карманы пошире оттопыривать, чтобы побольше вместилось....

Ко
Космополит

А"Новичок"?Думаете у него есть антидот?

С К.

А "новичек" только для тех, кто не интересен никому, но чтобы вони наделать на весь мир.

Ко
Космополит

То есть вонь от тех,кто никому не нужен.Оригинально.А что от тех,кто кому-то нужен и интересен?Фимиам не иначе.

С К.

А у вас не возникает Ассоциаций? Скрипали, которые уже сто лет никому не сдались, теперь этот блогер задрипаный... Надоело, сил нет!

Па
Партизанка***

смотрите тогда телек...Соловьева например, если надоело)

С К.

Ещё чего! Голову забивать.

Ко
Космополит

Насчёт головы.Вы точно знаете,что в головах у генералов ФСБ.Ну откуда же.И он не задрипаный,чего стоит"Он вам не Димон".А Димон один из главных у"питерских".А основной довод у вас и других путинцев-"это не выгодно прежде всего Кремлю".Что это,железное алиби,с чего бы.

Па
Партизанка***

🖼

Ко
Космополит

Саша наверняка держит это в виду,он знает Вову лучше других.Или думает,что знает.

Па
Партизанка***

вову никто не знает(

Ко
Космополит

Включая и его.

Луиза

🤦‍♀️😁😁😁 так каждый же со своим термосом)))

Ко
Космополит

У Путина в его практике был саммит 20-ки в Австралии.Он там так и поступал.

Луиза

да, видела.

Николай Новиков

Можно и покрепче,сильнее дружба будет 🙂

Ко
Космополит

"Новичок"?

Николай Новиков

Водку 🙂

Ко
Космополит

С ним же.На пару.

Николай Новиков

Так я о том же

Ирина

Нет. От скушает пироженку, как Распутин)))

Стас Васильев

а он как московский, со своим термоском.

Ко
Космополит

Было в Австралии у московского.

Од
Одинокий

И не только чай! Они нужны друг другу !

Ко
Космополит

Навальный пил чай.

Од
Одинокий

Такой взрослый и верите сказки.....

Ко
Космополит

Разве это сказка.Он пил чай.Сударь,вы закомплексованы,следите за своим здоровьем.Он пил чай!И что?

Лариса

Рискнет... Ему уже деваться некуда...

Ко
Космополит

С антидотом приедет.

Лариса

Возможно... Да ведь уже и "но ви чка" наверное, не осталось, стольких перетравили... 😂🤣😅

Алексей Юрьев

Таким, как он, "новичок" совершенно нипочём.

Марианна Бородина

ну если свой привезёт в термосе )))

Граф Пупыркин

Деньги и власть важнее чаепития

Ко
Космополит

Но"новичок"?

Граф Пупыркин

Можно было без него тока сказать ЗАПАДУ фас и сашко на штуках революцыи и руки об отраву пачкать не надо

In
Inga

Каждый со своим термосом 🤣

Ко
Космополит

Наш батька(ново-огарёвский)так и делал на саммите 20-ки в Австралии.Приходил на протокольный обед со своей кружкой с крышкой.

In
Inga

Какие несчастные людишки )

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...от чая ещё никто не умер)

Ко
Космополит

Да.Навальный ещё жив.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... подозреваю и не плохо себя чувствует.

Ко
Космополит

Опять ты,настоящий.

Николай Дубинин

А он и раньше не рисковал .

♛ О*Contra Spem ♛

а он будет с противоядием

Вика Родионова

Путин всея Руси батька

Вика Родионова

Батьки московского уже нет. Оленевод так....заменитель. А российский батька это супер

Ко
Космополит

Болотный батька.Для болотных людей.

Вика Родионова

Такого не знаем

Ко
Космополит

Да ваш же родной,Великий кормчий.Всё,надоела.

Вика Родионова

Взаимно)))

Валентина Вербицкая

Вопрос интересный!

Ирина Лорбах

А пусть бы попил!😁