Евгений Бриг-Снежин

..............ага - Касабланка-это точка между раем и адом. - Из ада Европы, охваченной огнем войны и ужасом фашизма, люди бегут в рай-свободную Америку. Чтобы попасть в нее, нужна виза..?- и куда ,, бЛИН ГОРЕЛЫЙ!? ............🖼--деваться - бедным иудеям!(

Ответы
Вечность

Как куда в страну рая Гондурас

Евгений Бриг-Снежин

ГЩ=\🖼

Андрей

к нам на Алтай!!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

к вам!?)) - ТАК .... долго ехать ....Глупые люди большей частью бывают злы по той же причине, почему бывают злы уроды и вообще безобразные люди.Артур Шопенгауэр