Володя Чистяков

Это не реклама Китайской техники? Но Самая полезная покупка в этом году???

Ответы
Ал
Александр

Была у меня такая штука. Для малогабаритной квартиры - кошмар

Ал
Александр

Такая техника хороша для большого дома, больших комнат. В малогабаритке он забирается в углы, под кровати, а выбраться не может. Я замучился его оттуда выковыривать по несколько раз в день. Отдал сыну. Хотя, в принципе, штука хорошая. Он сам, в заданное время, начинает работать. Программу обхода помещений он создаёт сам после нескольких проходов по квартире. Т.е., у хозяев больших помещений проблем с пропылесосиванием дома не будет. Закончив уборку, он сам идёт на базу и встаёт на зарядку. Вот только чистить сам себя он не может. Это дело хозяина.

Фантомас

луноход?...🤣

Володя Чистяков

Угу!!!

Фантомас

👍

Володя Чистяков

Вау.