Владимир Луговой

Не пора ли провести совместные учения с Китаем на территории Кубы?

Ответы
Ildus Nurgaliev

Размещали ракеты, чуть не провоцировали мировую ядерную войну. Планета была на волоске. Как досуговая реплика по нормальному безответственного человека - это понятно. Риторически. А чуть серьезнее - не лучше ли миру объяснять понятнее свою международную политику, что мы не агрессоры? Как Вы считаете?

Владимир Луговой

Они не хотят понять

Ildus Nurgaliev

Нужно оттачивать способность к принуждению понимать. Ядерные ракеты должны быть дополнены этим потенциалом. Ласковое слово и Кольт творят чудеса убеждения, говоря их же словами.

Ildus Nurgaliev

Мне нравятся мысли Вашего однофамильца, депутата.

Аликпер Агакишиев

Китай это конечно хорошо...а начать надо - с ОДКБ...хватит им отсиживаться за высоким забором..пусть наконец определяться - они с Россией или как? Поэтому на сентябрь - учения ОДКБ на Кубе...и назвать их" ЩИТ- 2016"...как в советское время...

Нина Выборнова

Не пора. Я считаю, что с Китаем вообще нельзя иметь серьезных дел. Нельзя. Аукнется. Не нам, так нашим детям и внукам и правнукам.

Владимир Луговой

Согласен

Юрий Добронравов

Не заигрывали бы вы с Китаем. Он давно на Сибирь глаз положил. Глядишь, еще кричать по-китайски будут "Байкалнаш!" 😄

Владимир Луговой

возможно

Юрий Добронравов

По закону Путина о ТОРах Китаю отданы территории в аренду на 49 лет. Медведев же разрешил им там строить металлургические и химические заводы. Кого китайские работодатели прежде всего будут принимать на работу? Русских, которые хотят хорошо получать, но не очень перетруждаться или своих земляков-кули, которые за копейки будут пахать днем и ночью? И какой этнический состав там будет через полвека? Не будут ли это те же грабли, на которые наступила Украина в Крыму и на Донбассе, где большинство населения - русские?

Наталия Вершинина

А почему бы и нет? Веди около наших границ проводят учения по всему периметру границы. Пора на место ставить "господ"!

Ольга Ольга

ПРИКОЛЬНО БЫ БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ АМЕРИКИ!!! ПОДКИНЬТЕ ИДЕЮ ПРЕЗИДЕНТАМ ЭТИХ СТРАН!!!

Особенная Особа

вапщи йа щитайу пусь вместа российскех войск везде зо нашех китайцы роботойуд..ихъ многа

Мамыргазы Сатбеков

http://song5.ru/text/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Лилия Вайс(Прейс)

неожиданное желание ,это для того что бы кубинцы кое-что вспомнили в отношении штатов,

Лилия Речанская

хрущев наш колхозник за одну ночь поставил американцев на колени вмести с фиделим

Китаю Сибирь нужна, вон уже скок ее территории в аренду отдали, больше чем Крым

Михаил Асанов

Война это плохо, особенно когда такие как ты потом остаются на гражданке!

Владимир Луговой

Войну ни кто не предлагает

Михаил Асанов

Так каждое учение держит за собой дальнейшее продолжение!

Владимир Луговой

Америкосы запугивают-а сами боятся больше

Михаил Асанов

Этих точно порвем, всем нашим дружным СССР!!!

Ольга Алферова

Конечно пора,не все же Америке возле России крутиться,надо и их попугать.

Наталия Соловьева

А не хватит ли уже показушной, инетной, последней информационной войны?

Нина Иванова

Пора. Основной иностранный язык, изучаемый в наших школах - английский

Александр Кадацкий

Уже нет--- Американцы знают,что население их страны поубавиться на 99%...

Ольга Дорофеева

давно пора. а то Кое кто оборзел в корень. и все на чужой территории.

Владимир Ольшанский

Да проще на Кубу пяток ядрён батонов завезти,как ещё Хрущёв хотел...

Люцифер 1

с использованием "Сатаны - 2" с ядерными боеголовками. цель - Лондон

Сания Абдрашитова

Думаю, не надо спешить, надо сначала взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ"