Сергей Вениаминов

Почему женщину сравнивают с пулей со смещенным центром тяжести?

Ответы
Светлана Мухина

Непредсказуемость женщины сравнима с этим...не знаешь куда она войдет и где выйдет...на вылет или засядет...

Татьяна Калина

В женщине природой заложен источник жизненной энергии,она дает жизнь!У нее мужчина берет силы.

Любовь

Это какой такой худой стрелок так сравнивает? А мужчину можно сравнить со стрелковым оружием?

Аликпер Агакишиев

посмотрите внимательно на женскую фигуру....вам все станет ясно...про центр тяжести

Константинов Владислав

Повреждения наносит аналогичные... Всё сердце... нах... вывернет наизнанку.

Александр Захаров

Потому что встретив препятствие её траекторию предсказать не возможно

Ирина

да с чем только нас не сравнивают, а все потому, что мы несравненные!

Александр Тесля

целясь в сердце поразит и печень, и желудок, и многие другие органы

Сергей Вениаминов

Нет не так. Поражает в сердце, бьет по карману а выходит боком

Александр Тесля

Ха!))) 1000%))))

Володя Вишняков

Потому что -бьет по сердцу,рекошетит по карману и уходит в сторону.

Сергей Вениаминов

Правильно

Татьяна Борисовна

Полетит - обязательно! А вот ЧТО разворотит - никому не известно!)))

Сергей Вениаминов

Согласен

Александр Шветов

У женщины, от природы, смещен центр тяжести от головы в седалище.

Сам Андерс'н

Непредсказуемость,э то как стартер,когда нибудь да подведет.

Александр Марон

потому что так же проедает все, от головы до кончиков пальцев

Люблю Linux

старо... попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком

Сергей Вениаминов

Но не все про это знают

Солнышко Светлое

потому что направление мыслей меняется в любое время

Ма
Марта

Сложно понять в какой момент она сменит траекторию.

Лайт Темнова

бьет по карману и попадает в сердце? борода и баян...

Ирина

Заносит ее часто))И в прямом и)) в переносном смысле

Сергей Котов

И не известно, куда вылетит...

Ирина

Землякя тебя обожаю и горжусь тобой))))

Сергей Котов

Я краснею...

Сергей Вениаминов

Попадает в сердце, бьет по карману а выходит боком

Ирина

!!!!! 🌹

Алексей Миркин

Попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

Сергей Вениаминов

Правильно

Елена Денисенко

потому что бьет в сердце, а проходит через карман 🙂