Веста Гелла

Когда мы встречаем идеального человека, то невольно задумываемся: в чем же подвох? Ведь идеальных не бывает, и чем безупречнее внешняя сторона, тем страшнее тайны, скрытые под ней.

Ответы
Па
Павел

Безупречность и является проявлением скрыть всё отрицательное наполнение, свою настоящую психологическую версию, свою настоящую сущность, которая и является скопищем различных демонов, умело скрываемых за видимой идеальностью. Именно их скрытие заставляет сознательно, а иногда и бессознательно принимать вид далеко не свойственный тому, что на самом деле внутри- скрывать недостатки, носить маску.Мораль сей басни такова будь собой и все будет ок!

Веста Гелла

Окей)))

Юрий Юрий

Это ты встретила порочного мужчину. Он красиво одет, у него дорогой парфюм. Он скромен и не заметен. Но, за столом, он может рассказать пару интересных анекдотов. И хорошие стихи зарубежных классиков и советских поэтов по просьбам трудящихся. На любовную тему. Женщины уже обратили на него внимание.

Юрий Юрий

Если ему понравилась женщина, он за столом читая стихи обращает их всем женщинам, после каждого предложения. А последнее обращает той которая понравилась. Интрига уже пошла. Он танцует с ней один танец, знакомятся, он улыбается, целует её в шейку. Он понял, женщина увлеклась. Сели за а стол, выпили, пошло веселье. Кто-то попросил прочесть стихи: я знаю стихи какие нравятся женщинам:
О женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.

Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.

Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…

Бабайкин Юрий

Скелеты в шкафу переросшие в определенную манеру поведения и давшие правильное воздействие на человека после горького опыта

С Э М

Близкий по духу человек для нас идеален со всеми своими недостатками) Их просто не замечаешь

С Э М

🍷🍷пьем красное)

Веста Гелла

Можно лимонад)))

С Э М

Как закажете

Веста Гелла

Как же мне не нравится это словосочетание))

Ко
Костик

Возможно я и не самый идеальный человек в мире, но… это ведь, смотря в чьём мире!)))))))

Владимир

Точно! Солнцеликая такие вещи из себя вытворяет - что это вам не бегемот чихнул!

☀️ Леди Солнце ☀️

Если любишь, то об этом не думаешь, это в том случае если уже в любовь не веришь

Веста Гелла

Спасибо, Ольга за ответ...

Ту
Турбулентный🇷🇺

У каждого есть свои скилеты в шкафу.. у некоторых они ещё могут быть живы🤣

Веста Гелла

Влезли?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Все семеро🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Доброй ночи😁🥱 умаялся..

Веста Гелла

Доставай их обратно... Другую дырку закрывать будем

Владимир Чураков

Ага. Всё люди подозрительно сильно больны подозрительностью. )))

ვასო წილოსანი

Идеалних не бывает но близко к ним да - все от вкуса зависит)

Веста Гелла

Спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Да прям) а есть и открытые люди) они сразу показывают себя)

Ал
Алексей

конечнот не каждый может показать себя идиальным

Wanderer *******

Идеальный он только для вас. Когда сложится пазл

Веста Гелла

Так и есть

Wanderer *******

Если это так,то раз за вас. Кому то мильно повезло

Веста Гелла

Благодарю

Яду Хари

оказывается кроме нас, бывают идеальныез

Веста Гелла

во так

Света Дмитренко

КАК ЖЕ ТЫ ВСТРЕчаешь.кого не бывает

Al
Ali

мудрость посетила тебя, ….

Баба Яга

У каждого - свой идеальный

Злобный Эльф

Так пинать их выставлять)

Злобный Эльф

Воот

Веста Гелла

Береги...

Злобный Эльф

Демонов своих) канеш я их кормлю

Вл
Владимир

🖼да ты что❗

Веста Гелла

Такие дела... Сама удивилась

Надежда Тихонова

Да.Вы правы.👍🌹