Ekaterina Artamonova

Сколько можно ждать того самого принца на белом коне? Они вообще существуют?

Ответы
Николай Николаев

Когда я стану старой теткой. И стервой злой наверняка

В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл...

Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?!

И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет:

Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин! Теперь, прынцесса, все твое!

Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?!

У этой маленькой страшилки. Мораль мы все-таки найдем:

Пока вы можете - любите!! А прынцев после подождем.🤔

Ирина

Браво Николай! Надо не принцев искать, за любимого мужчину замуж выходит, и строит вместе с ним совместную жизнь.

Николай Николаев

АУ .... АУ....
ВЫ ГДЕ МУЖЧИНЫ ???
КУДА ИСЧЕЗЛИ ???
ВСЕ ГЕРОИ НА ЗЕМЛЕ...
И ГДЕ ИСКАТЬ ПОЙТИ ???
КУДА ПЕРЕВЕЛИСЬ???
ВЫ !!!!
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!!

Я НЕ ПОЙМУ ВСЕХ ВАС ???
ТЕПЕРЬ НЕ ЖДЕТЕ !!!
ЧТО ВАМ ЖЕНЩИНА ОТВЕТИТ...
А САМИ КАК ДЕВЧЕНКИ ЗАДИРАЯ НОС,
ВЫ ГОРДО СМОТРИТЕ НА НАС.

НЕ ЗНАЮТ ЧТО СКАЗАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ ???
КОГДА ОТВЕТ ЛЮБИМОЙ ДАТЬ...
ОДНИ УШЛИ К ЛЮБОВНИЦАМ !!!
ДРУГИЕ К ТРАНСВЕСТИТАМ !!!
А ТРЕТЬИ В ГЕИ ПОДАЛИСЬ,

ЧТО ЗА НАПАСТЬ !!!

ЧЕТВЕРТЫЕ ЖИВУТ ПОД ЮБКОЙ МАМЫ,
А ПЯТЫЕ РЕШИЛИ ???
ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ !!!

А МОЖЕТ ???

МАМЫ ПЛОХО ВОСПИТАЛИ ???
А МОЖЕТ ПАПЫ ???
НЕ С УМЕЛИ ПОДСКАЗАТЬ...
ОТВЕТЬ-ТЕ, КТО - НИБУДЬ ???
КУДА-А-А-А-А ???
ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖЧИНЫ !!!
ОСТАЛИСЬ МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ...

НЕЖНЫ КАК ЛЮТИКИ В САДУ,
БЛАГОУХАЮТ АРОМАТОМИ ДУХОВ !!!
И ЖЕНЩИНУ НЕ ЗАЩИТЯТ СВОЮ ...

КОНЕЧНО !!!
ЕСТЬ ЕЩЕ НАХАЛЫ !!!!
И ПОВЕСЫ,

ИНЫЕ КОБЕЛЬКИ...
БЫВАЮТ БАБНИКИ, И РОТОЗЕИ !!!
.............................................

НАДЕЮСЬ ЮМОР, НЕ ОБИДЕЛ НИКОГО ???
ЛЕГЛИ ВЧЕРА ТАК ЭТИ СТРОКИ,
УВИДЕВ МУЖИКА В БИКИНИ ???
ИСПУГАЛАСЬ ОЧЕНЬ Я !!!

СТОИТ В МАРШРУТКЕ РУКИ В БОКИ,
И С ВИДУ ВАЖНЫЙ КАК ГЕРОЙ !!!
ОН УРОНИЛ МОНЕТКУ,
НАКЛОНИЛСЯ...

ОТКРЫЛСЯ ВИД СПИНЫ,
И РОЗОВЫХ ТРУСОВ ???
И ЦВЕТ БИКИНИ РОЗОВЫХ,,,,
УВИДЕЛИ МОИ ГЛАЗА !!!

Я ВЫШЛА ИЗ МАРШРУТКИ ,,,
,В ШОКЕ !!!
ДОСТАЛА СВОЙ БЛОКНОТ,
ПРИСЕЛА ,,,,
НАЧАЛА ПИСАТЬ....

НА ЭТОМ ВСЕ,,,
СКАЖУ Я ВАМ,,🤔😆

Ирина

👍😆🍓

Николай Николаев

Друзья мои, за что мы пить решили,
За что мы первый тост провозгласили?
За солнце. Мы ей-богу не грешили,
Своих любимых сравнивая с ним.
Пьем за цветы, и за пернатых тоже.
Мне кажется, когда мы влюблены,
То все на них немножечко похожи
За птиц, конечно, выпить мы должны.
Я пью за тополь, молодой и тонкий,
В прозрачных капельках дождей и рос,
Чтоб он вперегонки с моим ребенком,
Не зная бурь и суховеев, рос.
Пью за друзей и преданных, и честных,
За всех, чья дружба свята и сильна.
За всех за нас и тех, чьи имена
Ни вам, ни мне покуда неизвестны.
Я пью, друзья, за всех, кто был солдатом,
Кто наше счастье отстоял в огне,
Я пью за моего родного брата,
Пропавшего без вести на войне.
Я пью за то, чтобы на белом свете
Опять до неба пламя не взвилось.
Я пью, друзья, за то, чтоб нашим детям
Пить за друзей погибших не пришлось.
И пусть вражда народам глаз не застит,
Пусть ложь не затуманит честных глаз.
Короче говоря, я пью за счастье,
Провозглашаю, люди, тост за Вас!😉🍷

Ирина

🖼 🍷🍇

Игорь Старыгин

Ищут , Катерина все принца , а в итоге почему - то находят Иванушку - дурачка ? Почему - то в итоге у каждой , свой Иванушка - дурачок ? замечу ищут "принца" , а не Ивана - царевича ( и тут ценности подменили ) С Новым Годом , вас красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Балясников

принцы,они повсюду,только как ты будешь на них смотреть,имею в виду отношения к ним,так и к тебе будут относиться,главное,смотреть ни жизнь с позитивом и радоваться каждой минутой жизни,несмотря на проблемы,и к тебе потянутся))

Николай Гончарук

Выбирайте своего принца по вкусу, не оглядываясь ни на кого. Но в Болгарии говорят - хочешь иметь друга, будь им. У каждого человека свое счастье...

Сабирьян Низамов

принцы пересели на черные лексуы их неужно ждать хватай и пряч соего принца ибо вырут изрук твои подужки стршно красивые падружки безделушки

Александр Кузнецов

это смотря , что ты хочешь от принца,толстый кошелек , это не надолго,а с душой с любовью вы видемо не все хотите,да еще и средним доходом.

Алексей Рогин

Непременно существуют. Только ты когда дождешься он окажется не принцем и не на белом коне но зато он будет твой только твой

Газу Бензин

Катенька,ты-милашка,и уже "заелась" по-моему)не всем милашкам достаются "принцы"...планочку требований понизь,лапонька)

Данил Саякбаев

щяс по другому все принцы. один на белом мерсе другой на джипах. главное твое чувство, а потом можешь вообразить

Витаутас Марцинкевич

существуют )) только вот ожидание бывает разное ))) а в обще )..., нет идеальной жизни,есть идеальные моменты))).

Ирина Пырхало

эт точно...

Evgeniy Artamonov

Катюш! Наверно принц существует. Если бы, честно, мне удалось скинуть бы лет 10-15, то я бы был бы принцем.

Евгений Санкин

Не надо ждать принца на белом коне если есть парень который тебя любит он и коня белого дастанет

Олег Олейников

"Конь. сдох. Иду пешком поэтому задерживаюсь. Подпись: -Принц на белом коне "(народная мудрость)

Рашин Андрей

Кони или принцы? Конечно существуют. Принц Чарльз, например. А коней вообще не мерено!

Василий Ильин

смотри в девках не засидись. Не летай в облаках-опустись на землю и он прискачет.

Игорь Миронов

хуже нет,чем ждать и догонять.так что бери слесаря на синих жигулях и не парься.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

КАТЕНЬКА,есть есть обязательно тебя найдёт верь и надейся главное!!!)🌹🌹🌹

Рамиль Билалов

в мечтах и в сказках атак на верное любимы человек и есть принцесса или принц

Сан Саныч

существуют может тебе перестать сидеть ждать и проявить самой инициативу)))

ОК
Олег Козлов

живи в реальности смотря как представляешь себе принца мечты сбываются