Кр
Красавчик

В России, перед выходом на пенсию у вас должны быть не только сбережения, но и хороший слой подкожного жира.

–1
Ответы
Алла Огрызько

Когда нет денег на здоровую пищу, фитнес, нервничаешь, что тебя выкинут с работы как раз жирок накапливается, от нищеты.

Кр
Красавчик

Точно. На стариков переживших ВОВ смотришь и видишь одних толстых и жирных

Алла Огрызько

Тогда еда хотя бы здоровой была. Деда с бабушкой по отцу в 38 сослали в Казахстан с 5 детьми, дед с 41 по 45 воевал, бабушка на тракторе и комбайне работала. Дед по матери тоже воевал, мама в 10 л на лесоповале взрослую норму делала, дед на пенсии лесником пошел работать, сидеть без дела не мог,да еще 300 уликов держал.

Кр
Красавчик

С уликами не перепутали цифру? Вы пробовали хотя бы с одним на 12 рамок возится?

Алла Огрызько

вся родня качать мед приезжала, детвора на русской печке набегавшись - лежала, грибы со сметаной жареной потом ели и молоко с медом пили. Потом мед родне по всему союзу отправляли.😌

Кр
Красавчик

Ага. До качки мёда ещё дел не в проворот.

Алла Огрызько

Дед по 4 ч спал. Пахал как пчелка, еще и корову держали, курочек. На сенокос ездили. Петух у него был вместо собаки, почтальон заходить во двор боялся

Кр
Красавчик

Ага.

Владимир С

Да все у нас есть и не плачемся здесь. Отчего забугорным до нас дело? У себя почему бы все не улучшить?

Кр
Красавчик

Улучшают и модернизируют. Мы это видим

Владимир С

Сам лично что сделал?

Кр
Красавчик

Улучшают и улучшают

~E
~ Eva Lansca ~

Сбережения "испарятся" под бременем инфляции.

Кр
Красавчик

Много на вашем веку было инфляцией?

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , она у нас хроническая со времени последней революции.

Алина N

😂👏какая прелесть! сударь, я люблю Ваш слог

Кр
Красавчик

Это не я, это народ страны Россия живущий по соседству со страной Москва.

Алина N

я живу в Москве, поэтому сильнее ощущаю всю истину слов

Кр
Красавчик

Повезло

Алина N

17 лет тут живу, но всей душой Там.

Кр
Красавчик

Верю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока толстый сохнет, худой сдохнет

Кр
Красавчик

Конечно

Ча
Чака

ты Россию с Таиландом не путаешь?

Zоя

И ещё много, много чего)

Ботzман Барисыч

люди-тюленемедведи

Ботzман Барисыч

молодец ..тебя сожрут первым или ты думаешь что лизнешь и не тронут?

Кр
Красавчик

А вы живы до сих пор потомучто лижите всем? Почему сразу такие ассоциации в вашей голове?

Ботzман Барисыч

у нас ничего не изменилось и не изменится.. вот я про что..и это - правильно.. а вот у вас..

Кр
Красавчик

Да и у нас одни обещания. Начало предвыборной путинской компании. Обещают обещать обещенное.

Ботzман Барисыч

... слушай сердце..его не проведешь..

Александр Мамедов

Зачем? все худеют

Тайна

Желательно!

Кр
Красавчик

Просто острая необходимость

Тайна

Точно подмечено

Ирина Гавриловна

😁зачем?

Кр
Красавчик

Для крассоты

Ирина Гавриловна

На конкурс свиней?) ВДНХ?)

Ирина Гавриловна

Что ответить на "Ну"?) так чтоб не обидеть)))

Виталина

😅

Кр
Красавчик

Ага

Максим Jw

...