Лю
Любомир

🖼 Памятник МАМЕ в Испании отражает женскую суть дома МАМ👩‍🦱🤔

Ответы
Роза Хасанова

Хорошо , что у нас каждый сам ставит его своей дорогой, милой мамочке и в удобное для себя время преклоняется перед ней

Екатерина

какой-то он бестолковый....видимо его Творец не видел настоящую маму....иначе бы он не создал эту кучу всего..

Марина

Я думала только наши женщины в России,могут соответствовать,а оказывается нет......

Мария Клюева

говорит женщине-ты не ето и недай мужику -быту себя в это ставить

Жа
Жанна

У нас надо поставить и сверху мужчину с пивом

Лю
Любомир

не надо портить маму

L….

Гадость какая!((( как то унизительно

L….

Нет, эти хлопоты должны быть скрыты от глаз окружающих, я так считаю

Лю
Любомир

правильно считаете, но интим это немного другое

L….

Женщина должна быть всегда ухожена! И никто не должен знать, сколько ей приходится по дому делать! Пусть это останется за закрытыми дверями дома

Лю
Любомир

права на все 100

L….

🤝

Анна Варутина

Забыли ещё мужа на шею посадить !

Лю
Любомир

пирамиду разрушит😁

Анна Варутина

Да....

Наргис Артыкова

бедные мамочки, ведь это правда

Лю
Любомир

чистая правда

Любовь Авдеева

Да уж...точнее не придумать

Ол
Ольга

точно подмечено

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Луиzа Каzти

Мамы они такие

Лю
Любомир

все разные

Зи
Зинаида

Похоже, очень

Лю
Любомир

правдоподобный

Зи
Зинаида

Да

Лю
Любомир

— Я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, и ни одной девушки, кроме вашей дочери не люблю.
— Молодой человек, я сделаю все, чтобы вы на ней не женились. Не хватало, чтобы жена еще и вас ставила мне в пример

",
",,",,",,",,"

🤔🙈

Виктория

Ужас какой..

Лю
Любомир

да нет всё норм или вы не хотите признать свои заботы

Виктория

Погулять может и бабушка, стиралку загрузить - муж, ну и так далее. Вы пугаете незамужних девушек.

Лю
Любомир

зачем их пугать

Виктория

Именно. Пусть рожают спокойно.

Лю
Любомир

да пусть

Fenix🇱🇹

Жизненно

Лю
Любомир

правдоподобно

Fenix🇱🇹

Да

Инна Приходько

О боже..

Лю
Любомир

домашние дела в куче

Инна Приходько

Мда.. если это их копить, то ужас..

Muza

ёй0й!!!!!

Лю
Любомир

да это такой хаос

Ann Richter

ага