Сладкий Пирожок

Некоторые осуждают, что здесь общаются замужние женщины и женатые мужчины. Считают это чуть ли не изменой...А Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Останній Москаль

в таком случае в данную минуту я изменяю с Вами, и ещё несколькими пользователями, а ещё изменю с кондуктором автобуса, продавцом и почтальоном, ведь с ними я даже знаком и тоже буду общаться (кто-нибудь здесь читает длинные ответы?)

Сладкий Пирожок

Хахаха))) я читаю все ответы и полностью с вами согласна!)))👍

Дмитрий Славиковский

Это говорят те кто завидуют и неразбираються в изменах если здесь общаються умные и интирестные люди почему и нет а измена это другое если так то в ообще нельзя нискем и негде и неочем говорить так получаеться глупость

Александр Савкин

да вот ни один ли хрен кто тут и для чего . вот лично я сегодня убиваю бессонницу . завтра вообще не буду может быть а после завтра просто захочу по ржать над вопросами обходя умных стороной дабы не философствовать.

Сладкий Пирожок

Согласна с вами))

Zoxrab Mammadov

Я людей не понимаю.Мы не живем каменном веке.подумаеш жена с кем то расслабилась или я с любовнийой расслабился.это же хорошо.,как говорят в народе -волки сытые и бараны целые.😆 😅 😆 👍

Ас
Ася

Нужно оиносится проще к этому. Измена это даже не секс твоего любимого с кем то, это когда ты для своего любимого, перестаешь быть любимой!И в его сердце в душе в мыслях совсем другая. Вот это Измена...

Валерий Михайлов

Общаться и изменять разные вещи. Хотя изменить можно не только физически, но и духовно . Также наоборот. Можно спать с девушкой не испытывая никаких чувств кроме физических потребностей. И как быть?

Сладкий Пирожок

Спать с любимыми!!!)) а общение это не измена!)

Кира Сухарева (Слугина)

Я думаю, что сидя в декрете можно сойти с ума и к вечеру и мужа задолбать, если вдоволь не пообщаться на любые темы с разными людьми. Гендерные признаки тут не имеют значения....(ловко я выкрутилась?)))

Сладкий Пирожок

Молодчага!😂

Андрей Аксёнов

Я не женатый мужчина, но к подобному общению отношусь спокойно, даже если и был бы женат, ревновать к железке и буквам на экране глупо, и девушка моя спокойно к этому относится как и я к её общению.

Светлана Гончарова

Глупость...что ж теперь не дышать, не общаться, шаг в сторону -расстрел ...так и свихнуться можно...наличие половинки -не означает каторжную жизнь..а кому надо тот все-равно найдет приключение

А1
Алексей 1

От Матфея 5:27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Виталий Цыплухин

Соболезную их вторым половинкам! Если дома не хватает общения, общение на стороне это первый шаг к измене, а измена первый шаг к разрыву отношений! Обмозгуйте несчастные!😟

Геннадий Шушунов

Вы знаете я живу один,т.е в разводе.И поэтому с замужними стараюсь не общаться.Ну а на ваш вопрос,что я могу ответить,помоему ничего страшног,если они общаються как друзья.

Нина Гущ9Ина

Возможно ревность вызвана нехваткой общения между супругами.Кроме постели их не связывают разговоры.Нет общего языка.Отсутствие общей духовной пищи.Видимо это и щимит.

Антон Ковригин

В зависимости от того для чего общаются, если для последующего продолжения, то это плохо, а если потому что скучно или наоборот просто интересно, то зачем осуждать то)

Виталик Горчаковский

Общаться,здесь может каждый ведь это мировая паутина!!!А,то как думают вторые половинки это уже другой вопрос!!!Если,нету доверия то ничего не получится в отношениях

Сладкий Пирожок

Так думают не вторые половинки,а люди которые тут находятся)))

Василий

Я считаю это идиотизмом (это мягко я еще сказал) И что ж теперь, если женат, не общаться ни с кем. Отрежте мне язык тогда и отрубите пальцы, чтоб я печатать не мог))))))

Сладкий Пирожок

Точно!)))

Наталья Статкевич

всем нужно общение, а женатым и замужним тем более) какая разница, где общаться: на работе, в инете или еще где. Кто считает, что это измена, слишком преувеличивают

Thunder

Ну и что? Жена иногда участвует, если вопросы адекватные. На сайте много кретинов или просто, совсем не воспитанных. Даже не плохо воспитанных, а совсем кретинов.

Ан
Анастасия

Я не считаю это изменой.Иногда хочется с кем-то пообщаться или увидеть чужую точку зрения совершенно от не знакомых людей, различных по возрасту и образу жизни))

Ельдос Изатов

нет не считаю. человек живет в обществе и должен общаться. а если жена или муж ревнуют то недоверяют. непонимаю как можно жить с человеком которому не доверяешь