Сладкий Пирожок

Некоторые осуждают, что здесь общаются замужние женщины и женатые мужчины. Считают это чуть ли не изменой...А Вы как думаете?

Ответы · страница 5
Александра Никонова

Мне кажется, что если о личной встрече речуьш не идет...и это не эротическая переписка, то ничего страшного😊

Michail Sarcov

Если ты читаешь этот вопрос, тем более отвечаешь на него, то в личной жизни нужно что-то менять, или изменять.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ЭТО ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ( КАКАЯ ИЗМЕНА ? НА РАСТОЯНИЕ НЕ СПЯТ ) ТОЛЬКО В ЖИВУЮ СЧИТАЕТСЯ ИЗМЕНА ,

Игорь Акимов

Измена, это когда х вставил, а остальное просто общение! Извиняюсь за пошлость, но так думаю на самом деле.

Глебан Маркитантов

замужние и женатые давно в кровате второй сон досматривают,а здесь походу наоборот все свободные.😉 🌹

Александр Морковкин

не согласился бы но у меня есть друг который за это мнение и я понимаю почему и есть с чего так думать ему.

Сладкий Пирожок

Сколько людей,столько и мнений)

Алексей Казанцев

Иногда легче высказать чужим людям все! Чем самому близкому! Хотя отношения между людьми строят они сами

Виталий Витальев

Да пусть коротают время, это ж не от хорошей жизни, давайте их пожалеем и не будем мешать релаксировать.)

Boris Rubio

Совершенно неверное утверждение.Мы приходим в этот Мир,чтобы узнавать его,в том числе и через общение.

Mateo Osman

Ну красотка как сказать думаю измена если ты действительно натворил глупости а так нет просто флирт ))

Сладкий Пирожок

Можно и без флирта общаться!))

Сладкий Пирожок

А у меня выходит!)))

Аркадий Ли

Я против общения замужней женщины с другими мужчинами, и сам того же придерживаюсь в отношении женщин

Boga Boga

есть такие вопросы... которые с годами совместной жизни уже не обсуждаются.... я не считаю это изменой...

Сергей Торопов

1)смотря о чем общаться!?2)незнакомому человеку можно рассказать обо всем!3)а к психологам не ревнуют))))

Ва
Валентина

Да гони ты их в шею,чё будешь каждому объяснять почему ты тут? Пусть радуются что тут,а не под кем то...

Сладкий Пирожок

Сто процентов,так и делаю!)))👍

Симков Александр

Я думаю что многие просто одыхают от всех дневных забот раслобляются играют не думая о последствиях

Вячеслав Люндовский

Если и есть такие то Я им сочувствую : в семье у них большой переполох или от скуки опять же семейной .

Да
Данил

Думаю что просто общаться ничего страшного. А вот флиртовать или заниматься винтом - вот это измена!

Александр Елецкий

Да какая ж это измена???если с друзьями общаться это измена что ли???то же самое и тут.просто общение

Сладкий Пирожок

Не знаю))) он футбол смотрит))

Александр Елецкий

Ахаха)))он с футболом изменяет,а вы с общением тут))

Сладкий Пирожок

Воооо точно!)))

Александр Елецкий

Ахаха)))компрамис найден!:)

Евгений Ткачёв

Измены в этом общении нет и быть не может. Каждый высказывает свою точку зрения, своё видение и т.д.

El
Elinas

Так это же обычный сайт общения, какая измена)) поотвечали на вопросы в свободную минутку да и все)

Сладкий Пирожок

Ну вот находятся умники!)))

El
Elinas

Значит таким людям мало дел в жизни, вот и нашли о чем умничать))