Зи
Зина

Какую телевизионную программу смотрите и любите?

Ответы
Людмила (Мила)

Я смотрю сначала всякие новости, а потом переключаю на познавательные, про природу и животных.

Зи
Зина

👍 🌸

Константин Саратовцев

Телевизор смотрю утром за завтраком и перед сном чуть-чуть просто переключая каналы.

Константин Саратовцев

Вы правы, только лично она мне не нравится.

Зи
Зина

О! Не целуйтесь с ней. Берите на вооружение то,чем она распологает-знания.

Константин Саратовцев

Пока нет необходимости, а появится, она не поможет, хотя для профилактики может и полезно.

Зи
Зина

А я о чём?

Константин Саратовцев

Ну не смотрю я эту программу, она идет утром, а я утром во дворе, пока нет жары.

Наталья Казаченко

Нравится "Модный приговор", ещё смотрю помойки в виде "На самом деле" и "Пусть говорят".

Зи
Зина

А, привет,Андрей?

Наталья Казаченко

Ну если случайно включу. Ещё Субботний вечер

Зи
Зина

О!он мне тоже нравится,

Надежда Тихонова

Не смотрю ТВ,ничего интересного не нахожу,лучше полазить по интернету😁

Зи
Зина

Бывают хорошие передачи. Но из-за реклам тоже предпочитаю интернет

Владимир Чигарев

Время покажет и Место встречи. 60 минут, Военная тайна и научно популярные.

Зи
Зина

🤝

Ти
Тимуровец

В интернете изобилие любых передач , у меня даже нет простой антенны.

Зи
Зина

Да. Это так и какая ваша любимая?

Ти
Тимуровец

Их много любимых.

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи малыши.че ещё существуют люди смотрящие телевизор?

Зи
Зина

В интернете.

Телефонист Вася.а

Не это не игра.в покере интересен психологический момент,видеть реакцию соперника.Разгадать его.В вирте это нереально.

Анна Сова

азарт пропадает...

Телефонист Вася.а

Это точно.

Анна Сова

я тут с бабушкой гуляла по 2 часа на море и мы резались с ней в карты...и еще два мужчины подходили, вот это кайф...

Я Рисую Осень

мармока смотрю, но он не по телеку(( а так новости, прогноз погоды

Я Рисую Осень

да там в ютубе "мармок" ксроче смотреть надо. так то просто гон, ни о чём))

Зи
Зина

Вот и я не разобрала.

Я Рисую Осень

значит не надо

Зи
Зина

👏

Я Рисую Осень

игры это, стрим по играм. вспомнил блин

Николай Ходосевич

Совсем не смотрю ТВ. Слишком много дури, чуши, прочей ерунды...

Зи
Зина

Нет,конечно. Ну да ладно. Вы там жили,вам виднее. Я никогда не жила на Украине. Своими глазами не видела

Николай Ходосевич

Я служил в Советской Армии в Украине 2 года. И со стороны украинского народа я встречал только хорошее отношение!
А откуда Вы приехали? Я приехал из Казахстана.

Зи
Зина

Тоже. Из города Аягуз.

Николай Ходосевич

Я раньше жил в Чимкенте. Мы с Вами - земляки!

Зи
Зина

Рада.💐

Ирина Малышева

тв не смотрю года три и думаю ничего я не потеряла)))

Зи
Зина

А я так не думаю. Многло развлекательных программ. И о здоровье интересные.

Ирина Малышева

Есть господин-интернет где можно это все смотреть ВЫБОРОЧНО....

Зи
Зина

Тогда всё хорошо. Я тоже смотрю в интернете. А сейчас сериал смотрю "Люблвь по приказу"

Ирина Малышева

из сериалов смотрела только Штрафбат....я лучше книжку прочитаю...

Зи
Зина

Ну вы крутая! Я этот фильм смотреть не смогла.

Ирина Малышева

у меня дедушка войну прошел и штрафбат прошел..много рассказывал, но до фильма этого не дожил...не совсем правда..но хорошо что сняли-молодцы)))

Зи
Зина

Ясно

Александр Суриков

Человек и закон, Момент истины, передача Михалкова

Зи
Зина

🤝

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Всезнающие братья, Еженедельный айдол и Run! BTS!

An
Andy

Своя игра, Бугун оламда нима гап,? Ахборот..

Зи
Зина

А по русски?

An
Andy

Нууу.. Они же идут не на русском, поэтому буквально не надо переводить А в целом-новости...

Анатолий Гусаров

Культура.50% из-за того,что там нет рекламы

Александр Демидов

Бесагон; Международная пилорама; Познер.

Ол
Ольга

Россия канал культура Вечер романса

Владимир

Только чмыри смотрят еще телевизор.

Зи
Зина

Враньё. Хорошие передачи познавательные,развлекательные-всегда нравятся людям. А тем,кто отстаёт от жизни,всё кажется не интересным

Владимир

Телевизор,это прошлый век и он для дураков. Есть же интернет,зачем телевизор?

Зи
Зина

От дурака это всё идёт. Интернет отличная вещь. Но и она показывает телепрограммы. А что вы смотрите в интернете?

Владимир

Что хочу и без рекламы.

Сергей Шатов

телевизор в росси зло пропоганда

Сергей Шатов

мы сним разговариваем по правде как есть даже матом

Зи
Зина

О! Вот чего делать нельзя. Ну правильновы . вы не смотрите,как воспитывать детей. Откуда вам знать.

Сергей Шатов

почему нельзя ему а другим можно я и обьясняю

Зи
Зина

Ваш внук. И если ваши дети согласны с методаии воспитания. Ладно. Мне то что.

Сергей Шатов

он должен знать что делать если его обматерят берет и бьет чтоб за языком следили

Ел
Ельна

ничего я там не смотрю.инет есть.

Зи
Зина

И там есть программы!

Ел
Ельна

там есть волшебная строка"поиск",где все можно найти,а сейчас еще и голосовой есть.)

Зи
Зина

Совершенно верно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

где идет интересное то и смотрим

Зи
Зина

👍 🤝