Виталина

У вас есть друзья и знакомые. которые очень любят давать советы вам как жить. а у самих бардак на работе и в личной жизни?

Ответы
Анна

не знаю, я такого не заметила. Но знаю что можно понимать как надо, но тебе не настолько важен результат. А вот другой ищет путь достижения этого результата.. Почему тогда не подсказать?

Алексей Малахов

Нет друга. Был у меня один. Три года как умер. А друг это не враз получается. Друг это когда открыто не только душа и сердце, но и кошелёк-что огромная редкость в наше сволочное время.

Виталина

хорошие друзья с молодости

Алексей Малахов

Да. С детства. И всю жизнь вместе.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Иг
Игорь

Вы знаете, иногда стоит прислушаться к советам из бардака... Хотя бы потому, чтобы не повторять его у себя.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ооооо! - хоть отбавляй знакомых и приятелей!
Но это не друзья! Друг такого не будет делать, если не прошу.

Михаил Андриянов

У меня есть друзья, которые как и я никогда никому советов не даём! Только рекомендуем!

Григорий Бунда

Никогда не прислушивайтесь к совету того который живет не так как хотели бы вы.

Виталина

спасибо

Mikle K. Zolotarev

точно! чем меньше порядка в доме у себя, тем больше советов даёшь!

Николай Скороходов

их желание наладить свою жизнь которое они проецируют другим...

Виталина

думаю вы правы

D. Gerd

Нет. Таких друзей нет. Да и не может быть. Иначе не друзья это...

Виталина

наверное вы правы

Де
Денис

Я не кого не слушаю...у меня своя голова есть и свои суждения

Игорь Реус

У меня все такие. Так и лезут с советами, аки саранча...

Изя Поцман

Ну да.... Сам я плавать не умею - но зато я знаю КАК)))

Михаил Тымчук

Таких полно, но многих отучил, знают, что пошлю...

Виталина

смело

Михаил Тымчук

Зато работает.

Dr. B & W

Однако они уверены, что в их жизни все идеально

Виталина

может вы правы

Dr. B & W

Каждому - своё

Мага Игалинский

КОЗА ОБОЗВАЛА БАРАНА "У ТЕБЯ ЗАДНИЦА ОТКРЫТАЯ"

Сергей Ермаков

Зная мой характер, ко мне с подобным не лезут.

Виталина

нормально

Сергей Ермаков

Не в том плане, что нагрублю, что Вы! Просто знают моё мировоззрение.

Лариса

Нет. Советовать у нас считается некорректно.

Просто Человек

Таких посылаю сразу на небо за звёздочкой.

Valentina

Поэтому и дают,имея отрицательный опыт.

Виталина

так в том то и дело. что у них своих проблем выше крыши. и их не решают так. как советы дают

Valentina

Совет можно дать только тогда ,когда сам там уже был..и то, не как надо делать,а как не надо делать. Все равно никто не слушает,пока сам на грабли не наступит..как наступит ,так и подскажет другу ,как не наступить снова.