Игорь Шумейко

Потёмкин пугает всех концом света,а сам удаляет ТРИ ответа подряд. Где Создатель изменил это ранее запланированное событие. И многие будут спасены. Считаю ,что обманывать людей-это плохо закончится.для НЕГО. А что считаете Вы???

–6
Ответы
Сергей Финогенов

Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;(Матф -24гл)

Игорь Шумейко

Сколько не пишите.а знаний у Вас нету. Тем более в Библии сказано.что Высший Создатель,человек с Востока с Печатью Бога спасает людей. Читайте внимательно и с мозгами.

Сергей Финогенов

Это не я пишу,это слово Божье,и я ему полностью верю,можете не писать

Игорь Шумейко

Нету в Библии слова Божьего,только людское. И тем более 100 раз переписанное. Говорю же МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ. И ответьте про Высшего Святого с Востока с Печатью Бога-ЭТО БИБЛИЯ.

Игорь Шумейко

Ответа жду-еретик.

Остап Бендер

Не знаю кто такой Потемкин и какое он имеет отношение к Создателю. Я считаю что конец света неуклонно приближается. И виноваты в этом люди. Всему причина их жадность, эгоизм и самолюбие. Я уже лично доложил инопланетянам что пора запускать Апокалипсис. Они пока еще в сомненьях

Игорь Шумейко

Они точно это не решают,их тоже вычистят. Но вопрос в другом. Если будет отбор,то есть и критерий. А Патёмкин к Создателю точно не имеет отношения,к нечисти скорее.

Светлана Шолохова

Я не читаю всяких Потемкиных....Создатель пока нам дает время чтобы мы менялись в лучшую сторону....тоесть возлюбили ближнего....посылает нам страшную смертельную болезнь-ковид а это разве не конец света?

Игорь Шумейко

Ну все нуждаются в помощи. Просто животных легче спасти,чем человека.

Светлана Шолохова

Да, Вы, правы....

Игорь Шумейко

Удачи Нам в хороших делах.

Светлана Шолохова

Я,думаю, Игорь, мы продолжим общение,если Вы не возражаете,а сейчас я пойду кормить брошенных собачек...

Игорь Шумейко

Не против конечно.

Ахим Ноел

до лампочки, не надо верить всему что вам говорят и вы читаете. Везде одно вранье. Не умеете адекватно оценить ситуацию. Не лезьте куда не надо и не наводите панику.

Игорь Шумейко

Обманывать людей плохо-в этом вопрос. Ситуацию знаю и просто тест вопрос для людей.

Ахим Ноел

Все это знают, но почему то врут! вот где реникса!

Игорь Шумейко

Он не врёт,а пишет,что ему показали .

Ахим Ноел

Мне тоже много чего показывали, я же не кричу об этом. всему свое время. осталось не много...

Игорь Шумейко

Ну показывают для одного-подсказать и обмануть.

Изя Поцман

Просто не надо принимать его всерьёз..... Как и рыбака, который вывихнул руки, показывая размер вчерашнего улова...

Стас Васильев

Поставить Потемкина раком и ему подобным и испугать концом швабры в жпу, чтобы меньше хрень несли в массы.

Св
Светлана_Светлана

Мне надоело что люди не имеющие диплом в теологии и богословии не отучившись в семинарии мутят воду

Игорь Шумейко

Нравственность-это критерий отбора. Старайтесь,Вы пока далеки очень.

Св
Светлана_Светлана

Вы повторяетесь со своей ерундой

Игорь Шумейко

Ерунда стоит жизни.

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Николай

считаю,что выносить личный спор с кем бы то ни было на всеобщее обсуждение-не очень достойно

Игорь Шумейко

Человек не ответил ни разу. И врёт людям. Это опасно сегодня.

Владимир Савин

...ничего нет вечного...всё имеет начало и конец...а пока идет видоизменение в природе...🤔

Игорь Шумейко

Вас Владимир предупредили,а сказку науки для обычных людей,самого низкого уровня,оставьте себе.

Владимир Савин

хоть иногда просматривайте-новости науки...🤔

Игорь Шумейко

Смотрю постоянно-это ведь начальный уровень,который можно людям представить как доказательство. Но и это не работает.

Игорь Шумейко

Есть знания по выше нашей науки. Тем более были цивилизации,куда выше наука была у них.

Алик Лосев (Альфред)

Кто такой Потёмкин не знаю ,пугает значит сам ссыт, Обманывать себе подобных ни зость.

Оксана Лаzaрева

Потёмкина считает себя демоном, говорит, что живет миллион лет, диагноз на лицо)))

Игорь Шумейко

Он представитель зла. Это правда и он за это и пострадает.

Оксана Лаzaрева

Он - Представитель пи*даболов и сотрясателей воздуха, транслирует любую чушь, что прочитает, не анализируя, а своих мыслей у него не было и нет)))

Игорь Шумейко

Конечно нет,если он нечистым духом управляется. Он ему и показывает конец света внутри его тела.а говорит,что это всех ждёт.

Оксана Лаzaрева

Алкоголем он управляется, пьёт и несет его во все тяжкие)))

Игорь Шумейко

Ну и так можно сказать-нетрезвый ум у человека.

Оксана Лаzaрева

Абсолютно)))

Дмитрий

пусть этот КОНЕЦ света ,отправляется к нему в задницу,и отимеет его во все щели🤪

Alisa Warshavsky

Я считаю, что очень возможно, под Потемкиным работает искусственный интеллект!!!

Игорь Шумейко

Как раз всё новое и будет. Даже тело человека претерпит изменения.

Alisa Warshavsky

ОК!

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Не ограничивайтесь тем.что Вам дали на низких уровнях-это просто совет.

Alisa Warshavsky

Оставьте ваши советы для своих и себя! Советы принято давать, если его у вас попросили! Вы к тому же, ещё и невежа!....

Игорь Шумейко

развивайте себя.если помощь нужна я здесь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я даже не знаю кто это а в свою очередь вам подскажу верный признак конца света

Игорь Шумейко

Аргументы Вы пропустили по неграмотности своей. А тогда повторю-ЕСТЬ У ВАС ГУН?

Игорь Шумейко

Вы 2 раза не ответили на вопрос. И не признали своей ограниченности.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно не признала потому что любому адекватному человеку понятно что на опрос автора отвечают а не задают свои вопросы на сим наш разговор закончен

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Бутявка С Напушки

Чего все так боятся конца света? Ведь можно выбрать: или конец, или Света.

Игорь Шумейко

Шутку не понял .

Ольга Николаевна

Е*учку утиную стяни свою. А то гирю на яйца подвешу, по-другому запоешь

Игорь Шулейко

Вас уже давно подвесили,остаётся вам посочувствовать,а не петь.

Валентина Пакшина

Я - атеист. И в полемику или дискуссию с Потёмкиным вступать не стала.

Игорь Шумейко

Ну атеизм быстро проходит,когда проявляется Истина.

Валентина Пакшина

Но всё pавно, пpи любой дозе pазочаpования в pелигию не окунусь!

Игорь Шумейко

религия не Истина,и никогда не была.

Валентина Пакшина

Согласна.

Игорь Шумейко

Но есть Истина,что дана всем хорошим людям . Я сам изучаю более 19 лет.как сотни миллионов в мире.

Подрыв Устоев

Все эти концы света просто страшилки для невежественных обывателей.

Игорь Шумейко

Это планы старой Вселенной. Но они изменены давно,

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Константин Рыжов

А Вы пробовали прочитать свой опус? может быть есть смысл отдохнуть?

Игорь Шумейко

Он говорит ,что не пьёт.

Константин Рыжов

Если на клетке с тигром написано-лев, не верь глазам своим...Козьма Прутков

Игорь Шумейко

Я знаю.что есть одержимые люди. Это не наркотики и не алкоголь.

Константин Рыжов

Шизоидный артрит?

Игорь Шумейко

это пострашнее шизофрении.

Николай Верниковский

не относись серьёзно к измышлениям... конец света будет когда то...