Игорь Шумейко

Потёмкин пугает всех концом света,а сам удаляет ТРИ ответа подряд. Где Создатель изменил это ранее запланированное событие. И многие будут спасены. Считаю ,что обманывать людей-это плохо закончится.для НЕГО. А что считаете Вы???

−6
Ответы · страница 3
Ар
Артём

Не слушаю подобную билибирду.

Игорь Шумейко

Это правильно,но и хорошим человеком быть нужно всем.

Кот И К

у него свой взгляд на жизнь..))

Игорь Шумейко

Не у него только,а того кто им управляет.

Игорь Шумейко

Ну это сложно понять,но так оно и есть.

Милана

БРЕД КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ НАДО.

Звезда Очей Твоих

А мне до него дела нет

Игорь Фокеев

Мне допизды 🤣🤣🤣🤣

Игорь Фокеев

Или ...мне до конца света нет дела ка до шлюхи миньетчицы Светы 👍🤣🤣🤣🤣

Лена Печатает......

Можно поконкретнее ?

Игорь Шумейко

Человек называется демоном, грозит уничтожением всем,что ОН будет уничтожать и т.д.

Лена Печатает......

Есть Бог ,есть Сатан,Но Бог Влавствует над всем

Игорь Шумейко

Вы ему это скажите и посмотрите.

Лена Печатает......

Если человек не сопровождает свои откровения с Писанием или не основывается свои высказывания на них,то не верьте

Игорь Шумейко

Мне всё -равно,что он говорит. Хотел посмотреть,сколько его слушают-пока 4 человека из 200

Толя Попов

😉.........достали☝️😝

Игорь Шумейко

Ну так своё мнение напишите,если считаете.что знаете.

Игорь Шумейко

Не знаете просто и разобраться лень.,как у всех.

Галина Денисевич

Вы о чем вообще то?

Игорь Шумейко

Что обманывать не хорошо людей.

Галина Денисевич

Разберитесь с вопросом - к кому претензии?

Игорь Шумейко

Ни к кому. Просто вопрос информация.

Галина Денисевич

Абстрактный вопрос это как то вот так читается - летело два крокодила, один в клеточку другой в Африку - куды они летели?

Игорь Шумейко

А Вы внимательно почитайте.смотришь и дадут увидеть смысл и Вам.

Ирина Кондрашова

да пусть резвится!

Ирина Кондрашова

конечно

Сергей Владимирович

Я считаю деньги

Игорь Шумейко

Здесь Вы правы на все 100%. Особенно сейчас-перед историческим отбором.

Сергей Владимирович

А вот об отборе историческом нтсего не слышал ни разу. Что это?

Игорь Шумейко

Это очень долго объяснять и понять очень трудно не подготовленному человеку. Если поверхностно-Вселенная исправляется,так как портится. Скоро и в наше пространство людей ворвётся мощнейшая энергия и исправит всё неправедное. Кто очень плохой или против Закона погибнут ,по настоящему умрут. Не знаю,как проще рассказать.

Сергей Владимирович

Жедаю вам счастливой жизни

Игорь Шумейко

У меня счастливая давно. Вам желаю выжить и остаться,как хорошему человеку.

Алексей

А им ссы в глаза

* Наталия ***

Я не в курсе.

Игорь Шумейко

Ну если человек считает себя демоном-это как закончится для него?

* Наталия ***

Одинаково как и всегда, как и для всех, кто считает себя богом и ангелом. Для всех один конец.

Игорь Шумейко

А конец,за то,что нарушают требования к людям.

Надежда Кудряшева

Мухлюет....

Игорь Шумейко

Я раньше общался с ним. Теперь он не может .

Игорь Шумейко

Не выдерживает истинных вещей.

Игорь Шумейко

Истина всегда выше,чем демоны и плохие люди.

Геннадий Гуро

СОЗДАТЕЛЬ

Геннадий Гуро

КАКОГО НИБУДЬ ПРЕДМЕТА ИЛИ СОЗДАТЕЛЬ ЧЕГО-ТО НОВОГО НА ДАЧЕ И В ГАРАЖЕ

Игорь Шумейко

Ничего человек не может создать сам-запишите где либо.

Га
Галина

а кто это?

Игорь Шумейко

Многим он это сказал сам. Не я говорю,он сам . Говорил,что будет участвовать в уничтожении человечества. Я говорил,что это иллюзия,но он не верит.

Владимир Чураков

До трёх...

Игорь Шумейко

Ну миролюбивая стрельба-это нормально.

Игорь Шумейко

Лучше развиваться.как жизни в целом и повышать уровень свой.

Игорь Шумейко

Лучше совершенствовать себя.

Игорь Шумейко

Ну успехов в саморазвитии,ещё выше.🙏🇧🇾