Павел Алексеенко

Когда идёшь, то смотри ни назад, ни вперёд, а под ноги? Живи сегодня, а не вчерашним или будущим днём!

Ответы · страница 2
Виктор

не совсем правильно

Виктор

опыт "вчера" пригодится "завтра"

Павел Алексеенко

Вы правы, однако надо быть здесь и сейчас, иначе как минимум можно попасть под машину

Павел Алексеенко

Всё трудно учесть, поэтому нам важно общение для поиска истины

Виктор

стараться надо по возможности

Ок
Оксана

Все верно

Павел Алексеенко

Современная война не позволит Вам философствовать и позитивно мыслить. Отморозок заходит в подъезд дома и поэтажно расстреливает жителей. Где тут позитив мышления?

Ок
Оксана

Отморозков много. Но и нормальных людей не меньше. Если размышлять, как Вы, так вообще нет добра на Земле.

Павел Алексеенко

Я не рассуждаю, а слушаю людей экспертов в своём деле об изменившемся окружающем мире. О том почему США лучше живёт за счёт нас, выпуская свои фантики.

Ок
Оксана

Что Вы можете предложить ?

Павел Алексеенко

Всегда искать истину, объясняющую причину проблем, я это стараюсь делать на блоге

Ангел Ангел

согласно

Ангел Ангел

к сожалению не всегда получается правильно

Павел Алексеенко

Вы ходить научились не сразу правильно, наверно пришлось падать. Не бойтесь ошибаться, бойтесь ничего не предпринимать, ради достижения своей мечты.

Ангел Ангел

Это точно,надо вставать и идти снова

Виталий Антонов

Согласен

Павел Алексеенко

Правильно! Будут крепче нервы и меньше ошибок в жизни

Юлия

В точку!

Павел Алексеенко

Истина простая, но иногда её люди забывают, а это может начинать запуск заболевания

Юлия

Мне нравится ход Вашей мысли. Иногда люди нежатся в своём горе и заболеваниях, и живут все ещё вчерашним днём, а надо смотреть только вперёд и двигаться туда же....

Павел Алексеенко

Вы правильно заметили, это начало заболеваний у людей начинаются с переживаний, особенно когда ничего не изменить

Людмила Севостьянова

Мудро

Павел Алексеенко

Вот это то, о чём я говорю

Павел Алексеенко

Рассеяно внимание под ноги

Людмила Севостьянова

Опускают голову при ходьбе воры.угрюмые люди

Павел Алексеенко

Вообще-то принято смотреть под ноги, вдруг люк открыт?

Людмила Севостьянова

Павел глупости Вы говорите.если при ходьбе смотреть только под ноги вот тогда то и можно угодить куда угодно.и проглядеть что делается вокруг

Ирина

точно

Павел Алексеенко

Когда за рулём автомобиля, то надо видеть куда едешь, т. е. дальше

тт
татаева татаева

да

Павел Алексеенко

Как мать говорила, смотри под ноги, иначе упадёшь