Е'kat'ерина Vitolden

Как Вы относитесь к мамочкам, которые каждый шаг своего ребёнка выкладывают в интернет?

Ответы · страница 3
Серёга Байков

Бездельницами! Я на свою ругался что-бы хоть какие-то фото детей были...

Геннадий Коновалов

Они выкладывают не в интернет, а подругам. А интернет только средство.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот мне совсем это не надо .

Геннадий Коновалов

Надо их простить, я так думаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Я не имею таких полномочий,я просто удаляю их .

Любимая

Хреново...надо не фотосесией заниматься,а ребенком непосредственно

Любимая

Благодарю 🤗🍫☕

Виктор Молчанский

Глупые потому что, она думает, что всем он нравится и все его любят.

Николай Костров

Хочеться делиться своим чадом - пусть деляться ... Мне всё равно...

Александр Гомянин

Не нравится. Только засоряют интернет. Это никому не интересно.

Николай Андросюк

Отрицательно. Чем меньше знают о тебе окружающие, тем лучше.

Александр Кулешов

Дуры.в основном приезжие.а потом отсылают к себе в деревню

Владимир Соколов

Это современные информационные технологии, данность....

Яковлев Сергей

хорошо если это кому то нравится то почему бы и нет

Гр
Грозный

дуры набитые они думают что он только один хороший

Вася Пупкин

так же , как и к вам, с кучей тупых впорсов из инета!

Константин Лисицын

Бывает.Мой тихо будет расти!Только самым дорогим.

Са
Сауле

у нас в семье всегда боялись, что ребенка сглазят.

Вл
Владимир

Своих детей показывать чужим нельзя в принципе.

Вл
Владимир

А с невинными детьми не так. что ли? Когда вырастут, что спросят с мамочки-дуры?

Е'kat'ерина Vitolden

Я просто удаляю таких знакомых, чтобы не захламляют мне ленту.

Вл
Владимир

Не ловлю на слове, но это тоже Ваше "я думаю МОЖНО,но без фанатизма"

Е'kat'ерина Vitolden

Да,у меня есть несколько фото детей.

Солнце На Ладошке

Глупые,ребёнка можно как можно реже показывать

Владимир Лебедев

Ну, вот! Не понимаете! Её же ребёнок лучше всех!

Е'kat'ерина Vitolden

Ещё как понимаю)но каждый день десятки фото?

Владимир Лебедев

Ей ведь кажется, что весь мир восхищается этим уникальным ребёнком. Она приносит всем радость. Другого такого ни у кого нет.

Е'kat'ерина Vitolden

Я чётко понимаю,что мои дети самые лучшие, но для меня лично.

Владимир Лебедев

Вот последние Ваши слова мало кто понимает.

Алексей Патрашов

Каждый сходит с ума в меру своих способностей.

Исламбек Аматов

а вы не такая, мамы наверное все такие я за них

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,я не представляю,как имея 2-3 детей, выкладывать десятки фото в день.Я понимаю,что кроме меня никого не интересует,как мои дети покушали,покакали и т.д.

Исламбек Аматов

ну, не все так думают, у них в телефоне флешка память 34 МБ и фото там дохринище вот и отправляют

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/b2mc8c32fh1cu30d83uo87mu16cs96dl.php