Ku
Kuruella

Вы зашли купейный вагон поезда. Вместе с вами будет ехать одна старушка и молодая девушка. Молодая девушка оказалась отзывчивая, но старушка оказалась крайне угрюмая. Она как бы вас ненавидит и постоянно бурчит. Но вы не обращаете внимание к старушке. Вам весело с молодой девушкой. К сожалению на вторую сутки девушка находит молодого парня и начинает провести время с этим парнем. Теперь вам не с кем веселится. А старушка искривляя нос и рот вроде смеются над вами за то что девушка бросила вас. Конце-концов старушка взрывается и говорить хриплым голосом:- Дохлый старичок, расстрепанный петух... Вам хочется ответить тем же ей но вместе этого забираете постел и уходите другой вагон. Там находите новую молодую девушку начинаете веселиться с ней. А старушка как бы преследует вас находят ваш купе открывает дверь увидев вас кричит как старая ворона:- Петухх. Возможно ли такой случай в жизни?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Езжу, если езжу, в СВ, и ни с кем болтать не собираюсь. Кстати, можно выбрать попутчика. А поблядухи совершенно не нужны.

Z-Мимокрокодил-V

У нас - нет. Её ссадят с поезда за нарушение общественного порядка.

Марго Беккер

только по-ОБКУРКЕ

Ku
Kuruella

🖼

Nikola Mahkov

-нет!--