Артемий Воинов

Девушка сказала, что я у нее - первый, но шрам от Кесарева как-то напрягал... может от святого духа?

Ответы
Азат Рахлукум

нз есть где то 10 лояльностей, когда девушки родили после 2-года и естественно кесорево , но там плод реально, научный факт, приведу пример ни давний, то же абхазец и у нее он 1й был у нее задержка, плода и он кинул ее есть аппендецит он режится или с боку или по середине(коновалом)Артемий тебе что нужно? лояльность смотри на семью свою построиш сам

Svetlana Suslova

Вот и я думаю, как Дева Мария могла родить младенца мужеского пола. Потому что набор для младенца мужеского пола XY возможен только при участии носителя Y-хромосомы. А чисто непорочное зачатие дает набор XX -то есть должна родится девочка.

Дина Балушевская

А может шрам не от кесарева сечения... А от другой операции... Скажем так не всегда хирурги успевают сделать паплросклпически, иногда приходится и подостную операцию делать

Артемий Воинов

принято)

Ал
Алёна

Во-первых,после первого раза бывает сами знаете что...,а,во-вторых,Вы что,хирург? И точно знаете какой шрам и после какой операции?

Татьяна Краскова

Не понимаю, для чего печатать чужие мысли, шутки и ждать на них комментарий?!.. Этот анекдот уже устарел!!! Пишите что-то свое.

Артемий Воинов

Да ладно , тут мне про операции нашептывают ))) Не все такие продвинутые как вы .

Татьяна Краскова

Просто хочется, чтобы люди делились своими мыслями или переживаниями.

Татьяна Краскова

Хочется больше искренности

Николай Тамбов

Наивный, первым всегда революционно и без натуги и упорства не лезет и без крови не быаает

Сергей Nm

а первый раз со всеми с натугой и упорством?

Николай Тамбов

Токо так, лучше на твердом...особенно если шишка так шишка...

Татьяна Жуковская

Есть разные случаи, шрам может быть совсем по другому случаю. Лучше спросить у девушки

Людмила Мухорина

Возможно вы ошиблись. такой разрез может и при ампендицит не знаю правильно пишу.

Елена Коволева

Шрам от кесарева может быть в следствии операции удаление удаление поликистоза

Irina Vahakangas

Ты гинеколог?!шрам может быть от операции,произведённой в раннем возрасте

Виталина

кто у нас не первый. тот у нас второй. Можно подумать что у вас она первая

Константин Саратовцев

Это круче, чем у Аллегровой! "Кто у нас не не первый, тот всегда второй!"

Анджени Star

Возможно что не кесарео , а операция допустим на яичник или грыжа))))

Нина Воронина

Возможно...Но...может у неё была операция по другому поводу...🙂😉

Зайнап Харсиева

Может она хотела сказать,что вы первый крго она почувствовала.

Федя Кукин

Может и от святого духа!! Пути Господни неисповедимы!!😀😀

Оля Веселова

Может это не от Кесарева может от другой женской операции

Эк
Эксперт

Зато в остальном, наверное, не нужно было напрягаться ...

Зоя Гердт (Сулимова)

"Была любовь вторая, третья, а первую я позже встретила!"

Татьяна

А может кишечник оперировали потому что швы похожи