Kamran Mamedov

Число ГУГОЛ знают , наверное, все! Это 10 в сотой степени. Наибольшее число , имеющее название. А кто знает число Шеннона ?

Ответы
Алексей Миркин

Просто гугл.А загаданное составляет приблизительно 10^118.

Kamran Mamedov

Гугл - поисковая система получил название от этого числа ГУГОЛА. А число Шеннона ты назвал верно. В гугле нашёл?

Алексей Миркин

И число так же называется.И_не помню,где бухали.

Kamran Mamedov

Ты в шахматы играешь? ))

Маркиза Простая Баба

Вы

Kamran Mamedov

Недавно узнал

Максим Исаев

.

Максим Исаев

Хорошо что не обоссался..резаный кутак..😄

Kamran Mamedov

Поэтому ваши дамы предпочитают наши "резанные" вашим немытым вонючим складкам ))))

Максим Исаев

Только проститутки)))😄 а ты и им рад..чмо вонючее

Kamran Mamedov

А твоя мать разве проститутка? А я не знал. Она мне не говорила, когда я её в рот шпокал

Максим Исаев

Посмотри у тебя рот в вафлях..сосунок..😄