Ловец Снов... Не Ангел Я...

...собака лаяла, на дядю фраера...а вы часто смотрите "оппозиционные" СМИ?)

Ответы
Михаил Цветаев

Власть по сути является оппозицией народа,поэтому большой разницы между властью и оппозицией я не вижу...Скажу больше-власти нужна оппозиция,они всегда промеж себя договорятся.А настоящей оппозицией я считаю только движение Н.Н.Платошкина-с ним не договоришься.

Ирина Карташова

Я могу предположить что там услышу. Очень редко упоминаются документы в качестве аргументов, все какие-то подтасовки...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...к сожалению вы правы...

Ирина Карташова

Не очень то заморачиваются создатели программ об интеллектуальном уровне слушателей и зрителей.🤷‍♀️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...но молодёжь хавает как говорится.

Ирина Карташова

Молодежь разная, как и все поколения. Та часть, которая способна к анализу ситуации, разберется, сопоставит одно с другим... и сделает адекватные выводы. Я очень на это надеюсь.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я тоже....хочу надеяться.

Пётр Ермаков

"оппозиционные" СМИ вызывают у меня приступы рвоты только потому, что они ничего кроме яда и болтовни не предлаают....

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...увы вы правы.

Алла Синицкая

Я считаю , что это не оппозиция ... а западная метастаза ... злокачественная опухоль в Великобритании и США 🥶👹

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что не оппозиция точно))

Вера Сергеевна

Их надо знать ,но смотрю редко Один раз прочтёшь и достаточно ,дальше всё идёт на один мотив .

Стас Васильев

Иногда. Нужно-таки немного знать о том как фраевра у власти твою страну пилят по понятиям.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...хотелось бы больше..но те кто в теме инфой не поделятся и другим не дадут..

Стас Васильев

Дадут. Срок....

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...да прям таки...просто закопают где нибудь и все..все эти сроки лишь дымовая завеса для дел серьёзных.

Стас Васильев

Вот и дожили!!! Вот и дохотелись Сталина.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...никто не хочет Сталина...хотят справедливости и порядка..

Стас Васильев

Точнее невозможного.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...пока что да.

Иван Подколодный

Смотря, что Вы считаете оппозиционными СМИ. Для меня ТВ - оппозиция здравому смыслу.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...имеете право.

Вольный Ветер

нет.. в трудные дни не на лай предателей нужно смотреть а думать как помочь стране

Герой-Любо V Ник Z

редко. только по информационному поводу, когда они очередную жёлчь выкладывают

Z*
Z *Ирина*

не для того я телевизор выбрасывала, чтобы потом опять те же рыла смотреть..

Vasyl Shokhin

Вообще не смотрю. Что случайно попадается. Здесь иногда и в одноклассниках

Николай Александрович

Блатная власть,блатные подданные.Смотри,шестери исправно,а то ......Или уже?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ах простите мне мой моветон, никак не мог предположить, что сей ничтожный ресурс посетит столь высококровный господин))

Николай Александрович

Значит уже!Прими мои соболезнования.Передай привет Боре Моисееву.Вы теперь .... .

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а что это вы сударь так панибратски.. Боря...никак с ним близкие люди или того глубже?)))

Henadz

Ай противно и надоело уже...есть другие проблемы в жизни...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...конечно

Henadz

Так что будем это дело сворачивать...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...каким образом?

Henadz

Плюнем...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...да там уже сухого места нет, но им все божья роса.

Henadz

Согласен

Ни
Николай

А ты позиционный? Стоишь в пятой позиции, перед плешивым?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а Вам не Ты.

Ни
Николай

Так ВЫ стоите?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а как на счёт собственного мнения?...или Вам обязательно под кого то встать?)

Ни
Николай

Я не вставал ни под кого, не говорил - если не путлер, то кто?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а я где это говорил?

РОМАН БОДНАР

У нас есть оппозиционные СМИ? Не смешите мои тапочки.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...кавычки не заметили

Евгений

да вы правы собака лает ветер уносит и не кусается

Сергей Терпугов

Я и правительственные не смотрю. Не про нас это.

Moiha Guberman

За ними будущее и народ со временем это поймёт.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

Должен отметить для простого народа не самое плохое время..а вот что будет дальше...будем посмотреть.

Moiha Guberman

Простой народ толком и не знает какие стандарты жизни в Европе и Америке.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

Ну это вы раньше могли за стандарты рассказывать, а в век интернета это зря.

Moiha Guberman

Не все ему доверяют,а больше российскому TV.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

Если и смотреть любое тв так это только для того что бы проверить на правдивость в интернете информацию.

Валерий Киселев

Стараюсь смотреть всех, независимо от позиции.

Ali Na W

Хоть и развелось их... Не смотрю, не интересны