Светлая

не мечтаете иногда жить без проблем, без выноса мозга себе и окружающим, просто заниматься всем тем, что хочется, не ходить на работу, выпасть из привычного образа жизни? (и это не отпуск называется)..)) не да или нет, а почему?)

Ответы
Анна Сова

Я так и живу . Это я я хвастаюсь-а вы поздравили мам с днем матери. Мои дети внуки поздравили, на пирожных , наши с ними фото из крема сделали, я так довольна и цветы.

Сергей Замятин

Пенсионер ! Ему ни кто не выносит мозг, есть время заняться своим любимым делом, когда отдыхать, когда работать и чем заняться он сам выбирает.

Ир
Ирина

я уже давно не хожу на работу, выпала из привычного образа жизни и мне такая лафа, что другого и не хочу.

Владимир Гулинский

Такая мечта достижима для многих. Но с уходом на пенсию, большинство тоскуют по работе.

Лидия Петрунина

Жить без проблем невозможно. Они независимо от тебя возникают. Хочешь ты или не хочешь

Марат

Так и живу. Может кому то выношу, но заданный темп не позволяет разглядеть что сзади.

Олег Сорокин

С детства знаю что просто мечтать это образно говоря лежать нога на ногу и мечтать.

Michael Tumanov

...смею, Вас заверить, голубушка, я таки тож люблю фантастику! ...правдаправда!😁

Василий Григоров

Что тут мечтать??? Нужно пробовать жить без проблем. И другим их не создавать..

Владимир Турушкин

без проблем жить не дадут хотя я освобожден от многих проблем

Вовочка Бакка

В этой стране это удается немногим(есть подобный опыт)...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

нет, потому что поваленное дерево становится бревном

Светлая

неожиданно))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

что же тут неожиданного?

Светлая

🤷‍♀️

Михаил Новиков

.... всё ясно газеты мозг сьели - тоже тукнутая !

Михаил Новиков

.... Я газетный Редактор !

Светлая

Вы психолог или психиатр-самоучка!?)))))) Вопрос был другой, ответ не соответствует.

Светлая

вот и редактируйте газеты

Михаил Новиков

.... не надо раздражаться, когда муха упала в компот - достаточно представить себе, что Вы в Куала- Лумпур,

Роман Гендельман

какая ты светлая,мечтательница,это не вредно

Светлая

))))))))))))))))спасибки)))

Женя Я.

Мечта сбылась и больше не мечтаю.......Жду.

Валера Мамедов

нет не задумывался над этой проблемой!

Светлая

это не проблема)

Валера Мамедов

В том то и дело, что проблема, над вопросом своим задумайтесь маленько!

Светлая

👋

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Светлая

а Ваши какие?)))))

Сергей Мокин

Пусть Каждая Женщина на земле будет счастливая!!!!

Светлая

😉

Иван Ветров

Моя мечта сбылась....😃

Александр Дубков

Так я давно так живу.

Юрий Марков

это всего лишь идея