Ольга М

Всем доброго дня!!!!А правда, что наша вселенная исполняет все наши желания? Кто с этим сталкивался поделитесь опытом. Спасибо !!!!

Ответы
Геннадий Коновалов

Слеплю из огней большую свечу
Повешу над входом портреты друзей
Порву календарь и буду жить как хочу
Совсем не впрягаясь в напутствие дней.
И мой граммофон вращая диск лет
Споёт мне о том что давно позади
Я осознаю что всё это бред
Но ты заходи

Мой дом за углом этого дня
Мы с тобой посидим за лунным столом
И помянем меня

Но ты залетай
Мы будем пить чай
В рождественской мгле
Я то же зайду когда будет рай
И там у вас на земле.

Не полностью и перефразировано
Константин Арбенин

Евгений

Вселенная тут ни при чем.🤔😊 Только мы сами можем свои желания исполнить! Редко - это по стечению каких то обстоятельств.. А вселенная.. это скорее из области романтики или даже неких суеверий. Ждать ,,вселенную,, можно сколь угодно. Но пока человек сам не приложит усилия для выполнения своего желания, планов, чего угодно - ничего не произойдет!🤔😊

Ольга М

Согласна , много анализировала экспериментировала и пришла к выводу , если хочешь достичь чего то , то надо поменять мышление или отношение к выполнению Заданной цели

Евгений

Да, по докшлму

Евгений

😀😀😀 ..пальцы запутались😀😀 Я хотел сказать - по другому никак. Чудес не бывает.😊

Николай Серегин

Ну не совсем вселенная и далеко не всегда исполняет..во первых,Зависит от духовности человека,во вторых, желания должны быть направлены на других людей,а не на себя.И в третьих,в первую очередь учитывается карма человека и влияние на нее желания.Карма первична.

Ива Теплов

конечно не все , но исполняет , нужно не только хотеть , но и идти к этому желанию )) На себе уже проверил, только нельзя просить чего то материального , Это типа вещей и прочего которые можно потрогать

Ольга М

Нееее ошибаетесь , он был трезвый но в грязных банниках , а этот пьяный и по ходу лоботряс

Ольга М

Может он и хороший , не суди , но мне неприятно пьяный базар слушать , идём дальше , вот как бы не пропустить , вот это интересно сказали

Ива Теплов

Просто тогда попросили бы у него номер телефона , так для разнообразия))

Ольга М

Да вы что , я не могу попросить

Ива Теплов

)) иногда нужно поступать не по формату))

Ан
Андрей

Хороший вопрос. Ольга... посмотрите на свою жизнь со стороны, посмотрите на себя. НА то, что у вас есть, чего вы добились и достигли. Это всё вам дано по вашей просьбе. Хотели бы больше имели бы больше

Ольга М

Согласна с вами , но вот одно желание или просьба ну никак не получается

Ан
Андрей

Напишите в личку... может я вам чем то буду полезен

Алексей Дыня

Все истинные желания,поскольку такое желание не только потребность но и миссия,у вас у самой вся жизнь,как и любого человека,исполнение желаемого,просто мы н евсегда осознаем свои желания

Валентина Хачатурян

...правда, куда направлено ваше внимание? на ваше желание или на то, что где-то что-то и как-то... - всё зависит насколько вы растрачиваетесь, разбрасываетесь самым дорогим - своим вниманием...

Василий Комышний

Оля, ты шутишь? Как ты себе это представляешь? кароч, для начала посмотри фильм "Всё могу". Поймёшь абсурдность своего вопроса с обычной точки зрения, даже без всякой эзотерики) ......

Сергей Владимирович

В девятом классе общеобразовательной школы я расфантазировался о своей взрослой жизни. Всё сбылось. Немного лучше, потому как некоторые стороны жизни были тогда мне не ведомы

Ольга М

Супер👍👍👍

)Пусть Будет Леся)

)))) Конечно исполняет.. рано или поздно, так или иначе.... каким нибудь причудливым способом, через пень - колоду... а иногда и вовсе через задницу.. но исполняет))))

Ольга М

Не хотелось бы через пятую точку )))

)Пусть Будет Леся)

))))) пути Господи неисповедимы))

Игорь Белый

нша вселенная это мы в другой жизни там всё в цифровом варианте все там как картинки и считывают всё не спрятать фильм как прожил жизнь тут н земле

Сергей Богданов

В общем да! только не факт что это совпадёт с тем что вы хотели. Захотел ездит на работу на мерседесе. Маршрутчик продал газель и купил мерина.....

Ав
Аватарка

был такой опыт: написала на листке бумаги слово "ДИЕТА" положила на стул за рабочим столом. И сидела на ... диете... Помогает есть меньше печенек.

Та
Таньчик

Однозначно Да. Главное правильно сформулировать свои желания. Это важно. До мелочей. И верить нужно обязательно в своё желание и в свои силы.

Фа
Фаина-Фира

ДАЙ КАЖДОМУ ДНЮ ШАНС СТАТЬ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ТЫ УДИВИШЬСЯ КАК ЛЕГКО С УТРА ВСТАТЬ С ПАСТЕЛИ, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ🥰😍😂😷🙏

Гудвин

С удовольствием поделюсь,так как моим основным " профессиональным" направлением,является проекция реальности.Чтоо именно вас интересует?

Ольга М

Как правильно заказать и отдать вселенной желание , много лет отправляю вселенной одно желание все для этого делаю , но никак не исполнилось (((

Гудвин

Для начала,нужно понять простые истины."Все внешнее,является отражением внутреннего." А ваше намерение,скорее всего уже сбылось или недоступно вам по карте судьбы.Мироздание все буквально понимает.Ватсап у вас есть?

Ольга М

Недоступно по карте судьбы , скорее всего , печально Можно попросить вас пойти в личную переписку здесь

Гудвин

Можно.Только в переписке мало толку.Было бы продуктивнее,если бы мы с вами пообщались в скайпе или ватсапе.

Ольга М

Хорошо , давайте на завтра , а сейчас пока спать ))

Гудвин

Добро.Мой скайп lekomtsev70 ватсап 89068116360

Светлана Мурадова

Если что то про это узнаете , напишите пжл где и кому сказать о своих желаниях что бы вселенная была в курсе наконец то чего бы мне хотелось

Н....... Р..........

Насчёт желаний не знаю,а вот наш неготив,холатное отношение к о всему и т.д природа нам часто возвращает в качестве стихийных бедствий.

Егор Сколопендрычъ

Ух... Бойтесь своих желаний.... Сталкивался. Исполнилась самая заветная мечта моей жизни. Вот только обернулось всё новым синдромом....

Вощей

Это к "телескопщикам" вопрос! Мне бы что "помельче". На пример " А как вы думаете, куда исчезают краски радуги, когда гроза проходит?" )))