Сергей Лутов

Можно жить с женой зная о любовнике.ради детей?я считаю что нет.

Ответы
Эл
Элина

Любовный треугольник извечный вопрос.жена как собака на сене.жизнь сложная штука.такая ситуация вам дана для духовного роста.разберитесь в себе.вы её любите?почему она считает его лучше.ей нужны дети?материнский инстинкт сильнее полового влечения.лишите её финансовой поддержки.Если любите просто(будь я мужиком.хоть и варваром) била бы морду любовнику без предупреждения.а с женой ласково,но строго.распустили вы её.А если уже не любите зачем весь этот фарс.поставить перед выбором.либо семья либо уходит.есть ещё проблема:ничто так не связывает в России как квартирный вопрос.

Кира Сухарева (Слугина)

Наличие любовника обычно означает, что мужу жена уже ничем не обязана, т.е.супруг превысил лимит её доверия, терпения и всепрощения, и этим сам развязал ей руки... Муж забывает о том, что вокруг есть другие мужчины и перестает уделять внимание жене. А внимание-это единственная вещь, которая необходима любой женшине, особенно жене и матери. В одну реку дважды не войти. Лучше отпустить женщину и сохранить человеческие отношения с ней и детьми. Она, возможно, мучается тем же вопросом: "стоит ли сохранять изживший себя брак ради детей?"

Сергей Лутов

Она хочет быть в семье.но и с ним.

Ир
Ирина

ждите пока перебесится) потом все будет как раньше с небольшими поправками

Ир
Ирина

смешно))) кто семью содержит?

Ир
Ирина

так чего вы думаете))) она вас за дурака держит))) скоро еще и любовника кормить и одевать будете)))

Вероника Пушкова

Нет! Но и рубить с плеча нельзя. Раз изменяет, значит ей не хватает что-то. Это может быть все, что угодно, но скорее всего любви к Вам. Если можно исправить, то постарайтесь это сделать. Если все бесполезно - расходитесь. У Вас другой жизни не будет, вы не должны терпеть. Вы должны радоваться, быть счастливым, а дети вырастут и все поймут. Главное детей не бросайте. Постарайтесь остаться с женой друзьями, тогда и для детей ваш развод не будет таким болезненным. Удачи!

Вероника Пушкова

Да бывает в жизни и такое.

Лариса Хуснутдинова

-шутка от одной престарелой любительницы"...любовник -деньги в дом, любовница- деньги из дома...", - может надо просто вернуть расположение жены, чтобы она бросила свой каприз,если уж ради детей стараетесь.

Si
Silver

Вы знаете, для детей это будет травма ранняя, и как бы я не говорю что б жили зная о любовнике . Даже если будете жить вместе, будете ругатся. А от этого дети ещё сильнее травму получат

Si
Silver

Один раз наверное можно простить, если конечно человек изменится . Второго шанса все заслуживают. И ещё если развод будет тихо сделайте, не надо у них спрашивать с кем они хотят жить просто оставьте с мамой. Вы будете приходить к ним чаще

Jo
Joker

Хмм запутанная история если ты жене скажешь как она хочет жить или с тобой или одна с детьми и любовником но без алиментов

Aleksandrъ

Ну можно .если завести тоже любовниц ,а с женой просто жить . Но я незнаю какой будет удар психологический по детям .

Лариса Великая (Сенько)

Узнать зачем ей любовник, если у нее любовь, то не по вам не позавидуешь, если от скуки то можно еще все исправить

Лариса Великая (Сенько)

тогда беда, а любовник ее любит, если так себе, то спасайте ее и отнеситесь к ней как к родному и близкому человеку, не как к жене,

Сергей Лутов

Мне кажется что она ему нужна как бесплатный секс.

Лариса Великая (Сенько)

если вы в этом убеждены, то не чего не делайте вообще, он от нее откатится скоро. Секс с замужней проблематичен ему скоро надоест, ведь вокруг много свободных и без проблемных

Лариса Великая (Сенько)

ну тогда вообще это не проблема, тихонечко нужно сделать, чтоб его жена узнала и сделай это так буд- то это его жене сказала, твоя жена, чтоб рассорить их. Он, твоей жене этого не простит, Но это нужно делать очень осторожно что б не кто из всех участников не догадался, что это ты, иначе тебя возненавидят все трое, стукачей и разоблачителей ненавидят, Они перегрызутся а ты не скандаль, выиграешь 100 процентов. Дело грязненькое, и очень тонкое , нужно все продумать и аккуратно воплотить в жизнь и тихо без эмоций держатся в сторане

Сергей Лутов

Она знает они жили вместе потом вернулись в семьи но продолжают свое дело.

Лариса Великая (Сенько)

Да запутанно! Тогда что вас держит, мир большой! Женщин много, но ты у себя один и мучить себя не давай, найди себе утеху, и наслаждайся, все равно это скоро кончится. сколько времени это уже длиться?

Лариса Великая (Сенько)

самое длительное время это три года, а так год полтора, но все равно попробуй сообщить его жене,осторожненько, наверняка он наобещал, что завяжет. А вы вообще уверены, что они все же встречаться?

Дарья Капитонова

также многие жены зная о любовнике Живут как соседи ради детей. А вообще- то Вы правы на двух стульях не усидишь.

Луиза Широкова

Считайте, что хотите. Она сама скоро с вами жить не захочет, женщины просто так не изменяют, а только по любви.

Ве
Веста

Расстаться легче чем сохранить. Подумай как изменить отношения. Ведь для чего -то ж ей понадобился любовник

Евгения Коган

Думаю что нет! Даже если простить, отношения уже не будут прежними, и при любой ссоре будет это всплывать

Ан
Анна

Живут... и не просто зная о любовнике... жены например, знают о другой семье на стороне мужа!...

Ирина Викторовна

Нет конечно, надо самому быть отличным любовником, тогда жена налево смотреть не будет.

Анна

Дети спасибо не скажут за такое. Да и не думаю что это делается ради детей

Ли
Лика

А это как?зачем себя так неуважать?🤔Детей то все равно не бросите!

Сергей Лутов

Никогда ребёнка жил со мной.

Сергей Лутов

Нет.я не могу силой выталкать а она не хочет уходить.не куда.

Ли
Лика

Так если есть любовник,как это некуда?или они у вас в доме встречаются?

Лилия

Ради детей не надо жить даже если уже просто нет любви,без любовника.

Ан
Ангелина

нет конечно ,помогать надо детям ...а такую жену заменить и быстро

Мира Донна

смотря какое отношение..многое в жизни бывает,женщины же живут((

Ольга

Опа интересный расклад) у жены есть любовник, а муж мучается)))