Конь Впальто

🖼
Всемирно известную фразу Перри Переза, которая была у Нью-Йоркского метро
"Я думал, что знаю, что такое храбрость. Но потом я увидел Украину"
можно перефразировать.
Я думал, что умею бухать, но потом я попал в Росию....

–6
Ответы
Ма
Маргарита

Датируется 28 февраля. Залог на превентивную храбрость, конечно, тож хорошо. Только вот Америка считает, что именно они и победили во Второй Мировой. В общем, как везде - народные и не очень, но сказки.

Ма
Маргарита

Понимаешь, пони, тот, кто пишет "бредятина", "бред сивой кобылы" - это Эллочки Людоедки. Впрочем, про тебя это давно известно.

Конь Впальто

понимаешь, тот кто хочет получить ответ задает один вопрос, а кто хочет поумничать заваливает собеседника кучей вопросов и информации.

Ма
Маргарита

Понимаешь, воооона там👆 - пишут вопросы. На которые люди отвечают. Ты же пишешь вопросы по иной причине.

Конь Впальто

ниочем

Ма
Маргарита

Ты всего лишь один из пропагандонов. А Эллочка Лбдоедка в роли пропагандона - оксюморон:)))))))

Алина N

😂👏👍браво!!🌹почему-то никто не хочет признать правду, что Америка всегда выиграет даже если бы украина была под РФ.

Конь Впальто

добро всегда побеждает

Алина N

кто победил, тот и добрый😂

Конь Впальто

нет, кто добрый тот и победит

Клим Елдаков

Ну что? Ответочку в Краматорск получили? 600 двухсотых. Только до вас это не доведут. Все ваши потери скрывают от вас.

Конь Впальто

да да ...уже даже ваши сми назвали это фейком

Клим Елдаков

Ну ну))

Elvis Costello

не ври россия давно не на первом месте..вспомни литву и финку...англию с бабами валяющимися

Конь Впальто

маразм у фсбэшника

Elvis Costello

опять ответ пустота- хай бабки

Св
Светлана_Светлана

🖼Ишь как сладко спит, набухалась хавроня. Нам еще до вас расти и расти.

Эвелина

Нет,Светик ,нет. .

Конь Впальто

да, Эвелина. им до нас расти и расти.

Св
Светлана_Светлана

Конечно, как памятника Бандере ставить так это колоссальный рост. Как вакцину от ковид изобрести так вы и тут в кусты.

Господин Евгений Vирт

Да. В России умеют бухать. А в остальных странах в гавнище нажираются.

Малина Вареньевна

ОТДИЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ УКРАИНЦАМ ПОЛУЧИЛСЯ!! ХА ХА ХАА!!))

Конь Впальто

Я думал, что умею бухать, но потом я попал в Росию....

Ва
Валентина

где храбрость? лизать попу США - храбрость?

Конь Впальто

для тебя храбрость лизать жопу и сосать хуй

Eugen Vass

Daaa, "K Впальто" - с красивой, стройной и молодой Дамой так безобразно материшься !
Значит плохо в школе молодёжь !учили

Ма
Маша

Коника, а коник, а когда он это сказал?)))

Ма
Маша

Сдвинь булки, раз пошёл. Чо мне-то сообщать

Катерина Горностаева

Так кацапов не существует, получается, это выдумки хохлов? Ооо)

Ма
Маша

Море же вырыли. Кацапов вот для собственной пугали изобрели

Катерина Горностаева

Смешные человечки)

Ма
Маша

Своеобразные очень. С манией величия

Василий Толстихин

ты думал что ты конь,а ты просто ишак....

Катерина Горностаева

И в чем Украина проявляет храбрость?

Конь Впальто

вы уже Бахмут 5 раз взяли - вот это факты?
Так взяли или нет?

Ма
Маша

Так ты ж все лучше всех знаешь.

Конь Впальто

Так взяли или нет, фашистка отвечай?

Ма
Маша

Вот ведь.. Снова тебе какашки в голову ударили. Послать тебя что ли, конык

Катерина Горностаева

Где писали, что Бахмут взяли? Я вижу только в телеге как всук по пакетам фасуют

Филиппов Сергей

с возвращением )))

I🌏
Indifferent 🌏

😁👍

Татьяна Тышкевич

😁