Ирина

измену кто простить может....

Ответы
Николай Иванов

Я за свою жизнть встречался с такими случаями : 1)тот кто не любит слишком сильно и поэтому не ревнует , 2)сильно любит , всё прощает , потому как рад тому, что просто живёт с этим человеком и тот не уходит от него 3)который сам изменяет и не считает это чем-то особенным.... обычно такие вещи до свадьбы оговариваются....

Татьяна .

Я простила живу дальше без оглядки и без предъяв вроде ведёт себя достоино, ну этот не значит что я забыла ещё раз и вылетит как пробка из шанского с вплесками и воплями не буду провожать аплодисменты и счастливого пути глобус в руки пусть пиздует с миром.

Татьяна .

Вот мы с вами добрые женщины пытаемся исправить кобеленую. Сучность но кто не ошибается может они правда не сами не по своей воли отдались в их бес вселился.

Ирина

не в мужиках дело.....не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки-аксиома жизненная

Татьяна .

Ну что поделать крепится тогда или пить сним чтобы меньше досталось... Не вынести мне я пивоха никакая говорят чаще такие бы не пили. Вообще..

Ирина

горбатого-продолжить?????????????????????????????7

Татьяна .

Знаю. Но верю. В лучшее что я именно сама исправлю.

Татьяна .

Смешно но ведь постараться можно.

Александр Чубиков

Добрый.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Рамиль Каскинов

Простить то можно, но доверие уже не вернуть будет, а жить без доверия тоже невозможно. Так что конец один, разбитую чашу не склеить...

Какаджан Хусейнов

измену можно простить если любишь но доверие к ней уже теряешь очень трудно в этой ситуации принять решение

Владимир Чигарев

Измена, это то же, что предательство, а если человек случайно похулиганил, так получилось, то могу.

Вера Истратук

Моя знакомая ,когда дочь жаловалась на мужа ,что изменяет говорила-да не сотрется и тебе хватит!

Леонид Бахтин

змена ,измене ,разная ,если изменил и пришел домой это не измена легкая похоть

Леонид Бахтин

хто характер "собственника " все мое ношу с собой и

Ирина

точно могу сказать....не бывает некрасивых.....когда море водки все-по-пьяни

Леонид Бахтин

испытание чувств проверка временем

Ирина

и сколько лет испытанием чувств

Леонид Бахтин

на сколько хватит терпения ,менять ,только время терять ,выбор есть всегда

Лилия Соколова

Измену Родине - расстрел, а жене - нужно разбираться, иногда можно и простить.

Михаил Корсанов

я не то что прощу, я обцелую всю за это! ну токо она не изменяет уже 3.5 года 😞

Михаил Корсанов

просил-просил. ни в какую! говорит ты лучше зачем с другими. ну и что посоветуете?

Михаил Корсанов

ну ты говоришь прости - это к чему?

Константин Дросев

человек прощенный раз за предательство будет тебя обманывать постоянно

Константин Дросев

стопроцентный и провереный на своем горьком опыте

Светлана Булатова

Можно понять, но не простить. Можно простить, но не забыть. Каждому своё!!!

Наталья Андриевских

НИ КОГДА НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕНУ.............
ЛЮБАЯ ИЗМЕНА - ЭТО ПОИСК ЛУЧШЕГО........

Иг
Игорь

только тупой человек, который себя не любит и не уважает самого себя

Нина Затлерс

это не в моём характере,прощать унизительную и оскорбительную боль

Артур

Любой может, только вопрос-захочет ли? Ведь как раньше уже не будет.

Александр Петрачков

Прощают,мужчины ,в основном полигамы,и женщины это понимают.

Сергей Сергеев

Простить легко только рана будет кровоточить всю жизнь

Ирина

Самые золотые слова!Благодарна вам!

Акиф Гусейнов

простил но жить не смог дальше с ней

Акиф Гусейнов

измена это не нож в спину а огорчение от мысли что не с той прожил столько лет не возвратных

Ирина

Для меня ЭТО-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Акиф Гусейнов

спасибо утешает одно всевышный все видеть

Эвелина

Не знаю!Знаю только одно: никогда не говори никогда.....

Трухнин Сергей

не успели познакомиться, а ты уже изменять собралась?

Ирина

😍😘😜

Трухнин Сергей

обожаю целоваться😘😘😘😘😘😘😘