Григ Лавриков

Жизнь - это череда случайностей в ряду закономерностей.

Ответы
Эмилия Бронина

Не согласна и вот почему-Агни-Йога, о которрой я тебе писала говорит: "Лишь для совершенствования духа мы здесь". Цель земного существования состоит в том, чтобы после смерти остаться живым, т.е. попасть в сверхтонкий мир добра в виде духа, который живёт в не времени, вечно.

Эмилия Бронина

Самое интересное- смерть это ещё не конец

Григ Лавриков

Ну ты точно попадешь в тонкий мир. Я рад за тебя!

Эмилия Бронина

Если здесь мы с тобой не встретимся, то там непременно встретимся, так, что , мой друг, готовься.

Григ Лавриков

К чему готовиться?И как готовиться? Бить лысиной по паркету в поклонах?

Эмилия Бронина

К хорошему, мой друг! К прекрасному!

Григ Лавриков

Спасибо Начертите дорогу, по которой надо идти.

Эмилия Бронина

Не согласна и вот почему-Агни-Йога, о которрой я тебе писала говорит: "Лишь для совершенствования духа мы здесь". Цель земного существования состоит в том, чтобы после смерти остаться живым, т.е. попасть в сверхтонкий мир добра в виде духа, который живёт в не времени, вечно.

Григ Лавриков

Спасибо. Просветила. Буду готовиться к переходу в мир сверхтонкий

Эмилия Бронина

Да, смерть-это не конец, т. к мы ВЕЧНЫ!

Валентина Романова

кто знает вечны мы или нет???

Маргарита Бахирева

В философии есть много мнений на эту тему. Почитайте, если интересуетесь. А пустые обывательские разговоры об этом, ничего Вам не дадут.

Григ Лавриков

Сложная наука философия. Вы философ?

Маргарита Бахирева

Все мы- философы в этой жизни, если жить не просто растительной жизнью. А думать...

Григ Лавриков

Да, конечно. Думать тяжело.

Нелли Пенькова

Не задумывалась о значении - ЖИЗНЬ ...Вы же не вакууме закономерностей О СЮДА И ЧЕРЕДА ПРЕПЯТСТВИЙ - случайностей 😉

Эмилия Бронина

Не согласна и вот почему-Посмотрела фильм по инет: 5 ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ во времени, и такое узнала!!!

Эмилия Бронина

Ты сам придёшь к выводу, что "НА СВЕТЕ ЕСТЬ ЛИШЬ ВЕЧНОЕ РОЖДЕНЬЕ, А СМЕРТИ НЕТ_ЕСТЬ ВРЕМЕННЫЙ ПОКОЙ".

Григ Лавриков

А это чьи стихи?

Эмилия Бронина

Ах ты, мой любознательный, ( я к этому отношусь очень положительно). Автор стихов Мадалиев.

Григ Лавриков

Красиво сказано

Виктория

Жизнь -это блуждание с закрытыми глазами, по дороге, на которую тебя уже поставили....

Григ Лавриков

Спасибо

:S
:Spider::spider_Web::spider:

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность. - Конфуций.

A-
Alinej -@)))

Жизнь это череда уроков, которые нужно прожить, чтобы понять..

Григ Лавриков

Спасибо

A-
Alinej -@)))

Пожалуйста

Нина Бронникова

Жизнь-это жизнь! И случайностей в ней не бывает.

Григ Лавриков

Смелое заявление!

Лариса Проскурина

Бог - закономерность, человек - случайность.

Григ Лавриков

Возможно вы права

Лариса Проскурина

Мой день рождения - этот день для кого-то расплата, открывающая врата в непостижные фулы ада. Для меня же тот светлый день будто двери белого храма у которых ждала меня зеленоглазая мама! Вы случайно пришли в этот мир, живите и радуйтесь!

Ирина Марфута

Закономерные случайности?!🤔 Думаю, да!

Светлана Пуляева

Это точно. Только случайности неслучайны

Светлана Покацкая

Жизнь-это путь, который ты выбираешь САМ.

Наталья Крилюк

Или закономерность в ряду случайностей

Луиза

да! вроде всё случайное, но не случайно

Григ Лавриков

А какое?

Игорь Анфиногентов

Жизнь это краткий промежуток времени

Акулина

возможно это гипотеза правильная

Алла Ctvfirj

Не усложняй. Живи здесь и сейчас

Григ Лавриков

Спасибо

Людмила Ларионова

Жизнь не сказка,лови моменты!

Баба Йога

Это вопрос или утверждение ?

Григ Лавриков

Леди, тельняшка вам не идет. Она полнит, а у вас немного лишнего есть

Баба Йога

А мне фиолетово...что ты по этому поводу думаешь.