Александр Демидов

Мужики! А какие слова вашей жены (женщины), обращённые к вам, привнесут вдохновение.., дополнительные силы и уверенность?

Ответы
Владимир Забродин

Кушать подано! Садись жрать!

Владимир Забродин

Вишь! А ты говоришь что нам силы придаёт!😁

Александр Демидов

Мой вопрос возник не на пустом месте. Жена сегодня навеяла...

Владимир Забродин

Веником штоль?

Александр Демидов

Хорошим словом.

Владимир Забродин

И чо сказала?( ежели не секрет )

Марат

Мне не надо слов, сам увижу.

Александр Демидов

🤷‍♂️ Слава нужны нам всем. Но, можно и поиграть... в "сам увижу".🙂

Николай Скороходов

... только одна критика....

Александр Демидов

Ну, критиковать всегда проще... А какие нужны то?😉

Николай Скороходов

женщина должна поощрять и хвалить мужчину... а не бить его по рукам...он станет аппатичным или найдет другую усладу на стороне...

Александр Демидов

Николай, правильно всё говоришь. Но мой вопрос предполагает конкретные слова...

)..Александра) Саша Просто))

))... посижу, послушаю))

Александр Демидов

Конечно. Пожалуйста... Хотя, ваше мнение тоже интересно. Какие ваши слова?🙂

)..Александра) Саша Просто))

)))умничка мой любимый))