Ann Richter

Кого лучше слушать? Разум? Ум? Сердце? Страсть? Амбиции?

Ответы
Аркадий Ли

С амбициями далеко не уедешь, страсть мимолетно и имеет свойство начнут, ум и разум всегда своиственен присутствовать человеку и приравнивается к одному и тому же, а вот сердце просто орган))) остается чутье, сердце, разум)))

Ann Richter

подчеркну слово Разум да только он и спасает:)

Аркадий Ли

Возможно, соглашусь

Ann Richter

ну вот и славно

Ирина

Душу. Она никогда не ошибается)) Только вот услышать её часто бывает трудно, потому что разум вечно вопит что-то своё))

Ann Richter

Разум это часть души:)) Разум дан нам от Бога:)

Ирина

Неее.. разум это другое. Да,он дан Богом, но душа не в состоянии мыслить, она может только чувствовать. А разум, часто забивает своими логическими размышлениями голос души))

Ann Richter

угшу

Ирина

🙂

Ann Richter

)

Он

Думаю полезно слушать сердце,но если при этом совсем не пользоваться умом,наверное будет какая-нибудь беда.

Ann Richter

разум

Он

Разум без сердца,-беда.Пример конц.лагерь.

Ann Richter

ага шас

Он

А че?Людей разбирали на запчасти и использовали.Или мед.опыты делали.Да много чего творили разумного но бессердечного.

Ann Richter

)))

Ольга

Разум. Ума может не хватить. Сердце может обманываться. Страсть - наркотик. Амбиции могут быть завышенными.

Ann Richter

именно, самый аргументированный и красивый ответ

Ольга

Спасибо.

Ann Richter

тебе спасибо

Гульназ Губайдуллина

ну какая ваше проблема?! если ЛЮБОВЬ- это два варианта ( Разум, Сердце,) а если из врагов то тогда Амбиция!

Ann Richter

правильно! Амбиция это враг

Гульназ Губайдуллина

ну какая ситуация!

Ann Richter

любая

Ann Richter

ладно всё разговор окончен

Людмила Власова

Ум и разум -это тафтология,одно и тоже. И не кого,а что(перечисленные понятия не одушевлены)

Ann Richter

одно и тоже???

Людмила Власова

К сожалению да.

Ann Richter

ого а помоему нет Задорнов говорил разум - это просветлённый ум

Людмила Власова

Читайте не Задорнова ,а В.Даля.

Ann Richter

а он врать будет?

Людмила Власова

Словари не врут

Ann Richter

а

Виктория Мужикова

Главное что бы они не по дрались пока ты будешь решать кого слушать первым

Ann Richter

ааа

Анна Ромашко

должен ум вместе с разумом скооперироваться. а победить могут амбиции...

Ann Richter

шизик я

Анна Ромашко

вам лучше знать ...

Ann Richter

угу

Ann Richter

)))

Be
Best

Амбиции они двигают человека а там и ум и разум и страсть и даже маразм)))

Ann Richter

амбиции это дурость

Be
Best

Амбиции это родственник мативации!! А не дурость, что плохого когда ты себя любишь и доказываешь что ты что то значишь что то можешь даже самому себе)))

Ann Richter

не не разумно это))) силёнок не хваит всё воплотить))

Be
Best

И тут на помощь амбициям приходит ум и разум)))

Ann Richter

верно)))

Алина Васильева

Я ПОДЧИНЯЮСЬ СЕРДЦУ (душе) И РУГАЮСЬ С РАЗУМОМ ЭТО УЖ КАК КТО ЖИВЁТ

Ann Richter

ай ай ну вот я ругаюсь с сердцем лживый орагн блин

Алина Васильева

НЕТ С РАЗУМОМ ...... ВОЗЬМЁМ ПОНЯТНЕЕ .......... ... ЛЮБЛЮ. А НЕЛЬЗЯ ДУША ЛЮБИТ А СЕРДЦЕ ИЛИ РАЗУМ ГОВОРИТ"НЕЗЯ-Я-А-А!"

Ann Richter

так так и есть жизнь дороже чем какоая то лябовь

Алина Васильева

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА. ТО НЕ ИЗВЕСТНО . КОМУ ПОВЕЗЛО"

Ann Richter

угу пусть мучается)))))))) в принципе согласен))))))))))))))))

Любовь..любовь!

В разное время, под разное настроение, будут и желания разные!!ю

Ann Richter

ну ну

Нина Архипова

Сердце, конечно. Остальное надо использовать по назначению.

Ann Richter

не верно

Нина Архипова

Как хотите, а по мне так будет лучше.

Ann Richter

это ваша жизнь

Люда Родригес

кому как, я, например, живу сердцем, но иногда включаю голову

Ann Richter

разум

Ирина Пищик

А все и сразу не допустимо слушать ?Или слишком жирно будет.

Ann Richter

не надо всё сразу

Ирина Пищик

Ну наверное лучше разум включать в первую очередь.

Ann Richter

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В разных случаях - разное, а когда кого слушать - Ваш выборю\.

Ann Richter

разум

Надежда Писарева

Сядьте и спокойно всех выслушайте. Решение придет само

Ann Richter

ну вот нельзя

Надежда Писарева

Тяжелый случай. А что случилось то ?

Ann Richter

ну вот нельзя

Надежда Писарева

Все что мы хотим, можно. Как какие непонятки, я медитирую. Помогает. Чем помочь тебе, если ты молчишь, не знаю

Ann Richter

хм

Лилия

Вряд-ли к страстям и амбициям стоит прислушиваться.)

Ann Richter

правильно:)

Лилия

))) благодарю.

Ann Richter

я тоже так думаю:)

Светлана Войцеховская

Сердце. Но слушают ,в основном, руководство из...брюк!

Ann Richter

чего?? чего??

Nelli Tringaki

Страсть!!!!! всё остальное придёт само... чуть позже )))

Ann Richter

рм

Ann Richter

колобки

Nelli Tringaki

Сидят,думают и ничего не понимают!

Ann Richter

угу

Ольга Ф

Разум и ум - какая разница ??????? Туплю, наверное..........

Ann Richter

есть разница

Ольга Ф

ща в инете почитаю))

Ann Richter

удачи:)