Б😊
Белочкаа) 😊

Вчера сильно торопилась домой, забежала в магазин, взяла две бутылки воды... и выбежала. Села в машину и тут понимаю, что забыла заплатить на кассе, пришлось возвращаться. ☺часто ли вас подводит память?

Ответы
Зн
Знаток

Я как-то зашёл в магазин, положил вещи в камеру хранения и, уходя, так задумался о чём-то, что забыл про эти вещи. Потом вдруг обнаружил пропажу, но даже тогда не вспомнил, что мог положить их в камеру хранения. С ошарашенным видом ходил и не мог понять, как я их потерял. Не помню, как я вспомнил (каламбур), но только на следующий день пошёл и забрал свои вещи. Они оказались на месте, камеру никто и не подумал проверить на ночь.

Евгений Бриг-Снежин

......Только тогда, когда нет никаких других свобод, осуществляется единственная свобода, без которой нет Руси: свобода юродствовать. ..-!?- В.Б.Микушевич
Юродивый всегда распознает юродивого...!?) И это верно?

Elena Salope

Была подобная ситуация. Думала о другом, вышла с товаром и забыла заплатить. Было это в Токио. У японцев воровства практически нет, поэтому никто за мной не бегал. Пришла на следующий день и оплатила.

Ко
Константин

Не думаю, что тут дело в памяти и в том что она подводит .. Иногда просто человек озабочен значительно более важными вопросами, чем какая то там оплата на кассе .. и тому подобное...😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну и это тоже

Ко
Константин

🙂

Николай Дубровский

Пока нет... У меня работа была с памятью связана... Развил как у компьютера. Я даже могу вспомнить где вчера оставил ключи от сарая... 😁

Вася Васильков

Ну память не одну вас подводит.У меня пакеты с продуктами уезжали в такси.И в камере хранения вещи не забирал😃

Николай Дьячков

Очень часто. В моей жизни из-за моей плохой памяти происходили даже необратимые, негативные процессы.🤦🏻‍♂️

Луиза

У меня так бывает в маршрутке, забываю заплатить как только открываю рот - заболтать могу до одурения)

Луиза

в школе помню пошла в столовку купить три пирожка, пару слов и пирожки бесплатные...сама не понимаю как это происходит....МАГИЯ какая-то!)))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Óх, шубы, наверное, вам легко даются)

Луиза

Шубы мне не интересны)))

Луиза

Однажды на работу пришла устраиваться, там нужно было ходить с сумкой какого-то барахла типа книги или духи и впаривать гражданам...я один день побыла на стажировке и отказалась - Не могу обманывать людей...а меня шеф убеждал - Но у тебя так хорошо это получается!))

Луиза

я не люблю ложь....другое дело, когда люди сами обманываться рады))

Любовь Золотарева

У меня так тоже было. набрала целую сумку огурцов, а заплатить забыла. Пришлось вернуться.

Бр
Братишка

Обычно в такой момент все сотрудники магазина бегут за тобой и орут Держите вора😁😜🤣

Serg

Пару раз было, что не помнил закрыл ли я квартиру, возвращался, а дверь то заперта!

М(
Милочка (*)

Иногда. На нашем перекрёстке поставили светофор, четвёртый раз уже забываю....

Владмир

... и выбежала. А память тут причём? Это была проверка бдительности охранника?

Олег

В твои то годы память,вообще то после кавида у многих с памятью проблемы.

Андрей

Нет, но у меня часто бывает) мне здачу болше дают чем я заплатил за товар

Тёмин Андрей

Сегодня ушёл из пятёрочки с их корзиной,тоже пришлось возвращаться.

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо не кассиршей😂

Тёмин Андрей

Мужчина на кассе был,не мой профиль.

Наталия Наталия

А выбежали через задний вход?...как вы могли через кассира выбежать?

Ан
Андрей-Пушкин

Да постоянно забываю
солнцезащитные очки
когда на улице дождь )))

Alex Sher

Ты выбежала с 2 б. Водки, а вернувшись оплатила воду?😎🤝 молодец

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, для, водки рановато, не пятница

Alex Sher

Ой, она же не прокиснет

Ан
Андрей

это где это место такое хитрое то.дай координаты я туда заеду.