Елена К

Женился внук Пугачевой. Вы действительно думаете, что его невеста с ним по-любви? Мне что-то кажется, что если бы он не был внуком Пугачевой, она бы с ним на одном поле...

Ответы · страница 2
Алексей Миркин

Лично мне до одного места,что там у них у кого и как.

Анатолий Анатольев

ЗАЧЕМ ТАК,,,ПУСТЬ ЛЮДИ ЖИВУТ СВЕТЛЫМИ ЧУВСТВАМИ,,,

Андрей Кияев

Мне фиолетово! Женились? Пусть будут счастливы!!!

Ви
Виктория

Не знаю, мне он нравится, хороший парень, вроде

Котэда

мне по барабану..... счастья им

Андрей

А вы? Вышли бы замуж за внука Пугачевой?...😉

Елена К

Не стерпится, и не слюбится. Для женитьбы слишком молод - это далее.

Андрей

И все? Не смешите Пугачеву!

Елена К

А вы решили, что этот тот самый парень, от которого ну просто трудно отказаться?

Андрей

Ну причем тут это? Вы представте как все обзавидуются... Как будут судачить:Вы действительно думаете, что его невеста с ним по-любви? Мне что-то кажется, что если бы он не был внуком Пугачевой, она бы с ним на одном поле... Представили?

Елена К

)) Ну да, может она так и думает. Типа обзавидовались все.

Сергей

Я думаю,что мне на них с высокой колокольни.

Евгения Вылегжанина

Возможно. Но говорят он интересный человек

Елена К

Ага. Говорят. Как не отпрыск звездный, так талант и интересный человек. Ага.))

Елена К

И главное они в это верят.

Евгения Вылегжанина

Если бы у Вас была такая возможность, Ваши дети тоже были бы самые талантливые☺️

Елена К

Ой нет. Я не хочу, чтобы они были посмещищем.

Евгения Вылегжанина

Но ведь Вы хотите им обеспеченную жизнь?

Евгения Вылегжанина

А они другого не знают. Что сами делают, то и детям советуют.

Евгения Вылегжанина

Нет, ее подавил алкоголь, наркотики

Сергей Куделин

не надо лезь в чужую семью сами разберутся

Сергей Куделин

чтобы не лезь туда куда собака свой нос не совала

Елена К

Я не собака. Незачем сливать свои фотографии со свадьбы в интернет.

Сергей Куделин

это их тараканы а ты не лезь

Елена К

Иди учи свою внучку, а не меня.

Елена К

На тебе и возят. Меня трудно обидеть.

Сергей Куделин

извини но при втором ответе ты уже психанула а значит ОБИДЕЛАСЬ.

Ми
Мишута

А Галкин по любви с Пугачёвой ? Киркоров ?

Ми
Мишута

Эти два полужидка в сельских клубах выступали бы только без такой "любви "

Андрей Алтайский

🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виталий

А что богатые не имеют право на любовь?

Елена К

Имеют конечно. Но думается мне там о любви и речи нет.

Максим Исаев

Кто их знает...Видимо запал он на нее)))

Елена К

А у меня такое ощущение сложилось, что он может и запал, а она не очень. Но он не понимает пока этого. Я видела, как влюбленные (ен они) смотрят на друг друга. А тут она на нее, а она в сторону.

Максим Исаев

Чужая семья - потемки...Почему то он не женился на казашке..

Елена К

Нет, пока он играет роль этакого хорошего парня, который всем нравится.

Елена К

Да я понаблюдала за ним. А извращенец он или нет, вот этого я не знаю.

Елена К

Да фотки посмотрела свадебные, которые были слиты в сеть.

Наталья Иванова

Мне их свадьба по барабану

Адамант Бекишев

А с ней какбудто ктото по любви....)))))

Елена К

😄 А какая может быть причина, что он с ней?

Марина Грачева

Когда кажется, креститься надо))

Сергей Рябов

Вот если честно... Вообще насрать....

То
Тоха

и почему те таки ужасы кажутся?

Елена К

Это не ужас. Я просто фотки их со свадьбы посмотрела, все как-то наигранно, ненатурально, пафосно, и нет блеска в глазах.

То
Тоха

Они публичные люди и это их рок!

Muza

А что, такой плохонький что ли?

Muza

Их и не пускают никуда. Я однажды по прямому телефону спросила одного композитора: Как можно у нас в России пробиться на большую сцену, так начал про фестивали, и закончил тем: Выступайте там, где живёте, пусть повезёт тем, кто с вами рядом живёт.

Елена К

А в принципе он прав. Начинать надо со своего города. Попрактиковаться, потом в туры по стране. Глядишь и на радио пригласят.

Muza

У него имя на слуху, поддержка мощная.

Елена К

Был бы талант, не надо было бы пользоваться поддержкой такой мощной. Глянула на один из его концертов ("рок-концерта"). На первых рядах сидит вся эта шушера - крутые, пугачихи, и так далее по списку. Туда народ наверное и пришел, чтобы не послушать, а "знаменитости" посмотреть.

Елена К

Позорище а не клан уже. Просто позорище.

Лариса

Слово " кажется" мне нравится.

Лариса

Абсолютно никакого мнения.

Brown Sparrow

какать не удосужилась?)))))

Brown Sparrow

на одном поле...

Brown Sparrow

что?

Лев Дувидович Перкис

зависть гнусное качество

Елена К

Вы сам на своей фотке похожи на гнусное существо.

Елена К

Я здесь и не аргументирую.

Ирина

Не нужно лезть туда!

Елена К

Ну вы понимаете о чем я? Почему в России нет таких групп, из народа, которые не подражают западным певцам, а поют свои колоритные песн?

Ирина

неа....а разве это не наши песни?

Елена К

Я про молодежь, которая по идеи должна петь свои песни о своем времени, а не фольклер.

Ирина