Ек
Екатерина

Есть ли у вас татуировки? или может какую хотите?

Ответы
Тр
Тротя

Возможно это в подсознании, но я не признаю татуировку украшением ...не вижу ,что это красиво...

Людмила

У невестки их 8 штук , у сына левая рука вся в тату , у дочки на бедре. ХВАТИТ перебор

Людмила

Не очень

Евгений Мурашов

ни какую не хочу! посмотреть, на чьём то красиво женском теле, хочу, и всё!

Roza Vetroff

...татушки нужно набивать грамотно, чтобы она "работала" на вас...😉...

Св
Светлана_Светлана

Не хотим. Разврат полный. Говорит о моральной неустойчивости людей.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ни одной и не хочу ибо сейчас многие выглядеть грязнулями из за них

Es
Esher

Да. Делали в Таиланде. Давно... Даже не машинкой, а вручную били... )))

Ба
Барс*****

нет и не хочу....и считаю это кощунством над своим телом

Никита Козлов 78Rus

Тем, у кого есть мозги, татуировки не нужны.

Никита Козлов 78Rus

Тем, у кого есть мозги, не нужны никакие знаки, чтобы хоть как-то выделиться из общей массы.

Бываю Хорошей

нет, не хочу и тебе не советую

Ек
Екатерина

а я советов то не просила.

Евгения Павлова

лучше на выставку сходить😁

Димас

Хочу весы/змея-юридическую!

Се
Сергей

нету, но хочу пентаграмму.

Ек
Екатерина

интересненько. а голову козла в зале поставите?

Се
Сергей

нее) пентаграммы разные же. есть наоборот защитные, без всякого сатанизма.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть .куда ж без них..😁

Владимир Забродин

Я чё бык штоли?

Владимир Забродин

Не хами, а то как наскочу и рогами и ногами измолочу🤣

Та
Татьяна

Нет и не хочу

Владимир Гаранин

нет и не хочу

Ал
Алексей

д зачем