Лева Правая

Вот рекламу Совкомбанка сделали с крысой- Безруковым. И какое, теперь, отношение к этому банку? Тоже - предаст? Как вы относитесь к рекламе сомнительных продуктов, услуг?

Ответы
Миша Zvo

А почему- крыса,в отличии от некоторых, не сбежал и открыто сказал о своей позиции.

Лева Правая

...все. нет доверия.

Андрей Мацнев

Вот с хера ли Безруков - предатель? Что в Белоруссию с гастролями поехал?

Андрей Мацнев

Вы в себе?🤔 Он как раз в отличие от все сбежавших крыс человек правильный. Кстати, концерт дал для наших раненых бойцов.

Лева Правая

Перестала доверять.

Юрий Ласковец

а я тебе. в часы испытаний выясняецца кто есть кто

Лева Правая

Да, все отлично видно. И четко фиксируется☝️

Юрий Ласковец

эт даа

Светлана Козлова

Отрицательный результат,это тоже результат!

Константин Лещенко

безруков - предатель?

Лева Правая

Все, кто сбежал, да.

Константин Лещенко

и театр оставил?

Константин Лещенко

посмотрел... да вроде на месте. в марте в белорусь на гастроли ездил.

Валерий Егов

А что с этим банком?

Лева Правая

А ничего.

Любовь

НЕГАТИВНО.

Nikola Mahkov

-0-