Вот рекламу Совкомбанка сделали с крысой- Безруковым. И какое, теперь, отношение к этому банку? Тоже - предаст? Как вы относитесь к рекламе сомнительных продуктов, услуг?
Лева Правая
Ответы
Миша Zvo
А почему- крыса,в отличии от некоторых, не сбежал и открыто сказал о своей позиции.
Лева Правая
...все. нет доверия.
Андрей Мацнев
Вот с хера ли Безруков - предатель? Что в Белоруссию с гастролями поехал?
Андрей Мацнев
Вы в себе? Он как раз в отличие от все сбежавших крыс человек правильный. Кстати, концерт дал для наших раненых бойцов.
Лева Правая
Перестала доверять.
Юрий Ласковец
а я тебе. в часы испытаний выясняецца кто есть кто
Лева Правая
Да, все отлично видно. И четко фиксируется
Юрий Ласковец
эт даа
Светлана Козлова
Отрицательный результат,это тоже результат!
Константин Лещенко
безруков - предатель?
Лева Правая
Все, кто сбежал, да.
Константин Лещенко
и театр оставил?
Константин Лещенко
посмотрел... да вроде на месте. в марте в белорусь на гастроли ездил.
Валерий Егов
А что с этим банком?
Лева Правая
А ничего.
Любовь
НЕГАТИВНО.
Nikola Mahkov
-0-