Эл
Эльвира

По каким моментам в произведении известного автора становится понятным порядочному человеку то, что Воланд - это сущность нетрадиционной ориентации (гомик)?

–4
Ответы
Михаил Гехт

Это ваши фантазии: от существо из категории демонов (высшее сверхъестественное существо, но не Бог Творец), и он асексуален, хотя и способен понимать отношения полов. В сущности, как и его сверхъестественная свита

Эл
Эльвира

Это вы сосёте. А мне мысли снисходит, как озарение от Бога.

Михаил Гехт

Угу Голос Свыше

Михаил Гехт

- вы часто слышите голоса, не понимая, кто это, и зачем вам это? - по несколько раз в день. Очень надоело! - И когда это у вас бывает? - Как у всех. Поднимаю трубку...

Ва
Валерий

УЖАС-кто есть ВОЛАНД? САТАНА и сын БОГА Отца -падший Ангел-Энергетическая сущность- ОНИ вообще Безполоые по Библии

Ва
Валерий

ВЫ про Детей?бывает-Случайно)

Эл
Эльвира

Нет, не про детей.

Ва
Валерий

ну тогда просто бывает

Эл
Эльвира

Бывает.

Ва
Валерий

ну да

Вадим Иванов

А вам то что? Дьявол, он не человек, он дух. А зачем духу секс? Плоть то временная, как обрел, любую, так и развеял...

Эл
Эльвира

Вы всё вывернули наизнанку. Видимо, вы один из прислужников этой нечисти.

Вадим Иванов

Приплыли....

Эл
Эльвира

Ну а чего тогда мне голову морочите.

Вадим Иванов

Это кто кому морочит. Борец со злом...

Серега

У нечистой силы нет ориентации они могут быть кем угодно собакой человеком котом и тд...

Эл
Эльвира

Ага.

Ar
Arkadij

В юности отвернуло от мистики, а потому подобную галиматью не читаю.

Света Дмитренко

порядочный человек не будет акцентировать наэто свое внимание

Эл
Эльвира

Я не настолько порядочный, чтоб не акцентировать на этом внимание и не открыть глаза другим на это.

Света Дмитренко

вау зачем..там каждый со своим акцентом

Эл
Эльвира

Хоть один порядочный нашёлся, после троекратного повторения вопроса.

An
Antonius

И что вам от этого у вас в Думе все педофилы и ничего же!

Эл
Эльвира

Подофилы - это подсудно.

Z*
Z *Ирина*

В каком месте книги вы сделали такой вывод?

Эл
Эльвира

Да нет, простенькая. На эксклюзивы у меня финансы не те.

Z*
Z *Ирина*

От бати наверное остались.. финансы там и не нужны..

Эл
Эльвира

Увы. Пробок мне папа не оставил.

Z*
Z *Ирина*

соседу унес? вместе с тарой?

Эл
Эльвира

Да кто их знает.

~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила я этой нетрадиционнолсти.

Эл
Эльвира

И даже не ощутили к нему никакой неприязни?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Эл
Эльвира

Печально

~E
~ Eva Lansca ~

Скореет, любопытство и удивление.

Эл
Эльвира

🙂 удивление в чём? )

Ол
Ольга

А вам какое дело до его ориентации?

Эл
Эльвира

Хочу, чтоб мой парень трахнул его в зад.

Ол
Ольга

очень глупо сказано

Эл
Эльвира

Что глупо? Сама я не могу, потому что баба.

Александр

Должно быть, я - НЕ "порядочный"!..

Эл
Эльвира

Мужчины не внушают оптимизма. От вас одни неприятности, кроме одноразового секса.

Александр

Я - многоразовый! Поверьте!

Эл
Эльвира

Верю ))))

Александр

Как поразительно велик сей интервал промежду "верой" и НЕДОверьем, что судьбами Любви повелевает!

Эл
Эльвира

Как поэтично )

Эва

Это что то новое ))))))))))))))))))))))))))))

Эл
Эльвира

Я не шучу. Я второй раз задаю этот вопрос, потому что первый удалил модератор.
И все только адвокаты, и никто не осудил.
За что ж люди сами себя так не любят?
Или это подобострастие из-за страха перед его магической силой?

Эва

А за что осуждать ? Ты не первый год на сайтах , должна понимать . Проснись тут совсем не тот контингент что был 4-5 лет назад , социум ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛСЯ.

Эл
Эльвира

Да мне без разницы.

Эва

Всё ясно , бай.

Эл
Эльвира

Бай бай

Rita

И до него теперь докопались.

Эл
Эльвира

И до вас доберутся.

Rita

Мне не грозит нетрадиционная ориентация,так что добирайтесь.

Эл
Эльвира

Ах, вот вы о чём.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Новая тема исследования?

Эл
Эльвира

Да

Ла Риса

нихренасе вы извращенка

Эл
Эльвира

Ах, это. Ну, сказал мне однажды унитаз, что все унитазы должны быть непременно белыми, для стирильности. Но ни в коем случае другого цвета.

Ла Риса

блин а у меня черный. то есть серый с градиентом в черное

Эл
Эльвира

Ну, что теперь поделать. Главное, чтоб мыть не забывали.

Ла Риса

ну, это святое

Alex Alex

С чего мысли то такие?

Эл
Эльвира

Сверху

Alex Alex

В общем ничего нового

Эл
Эльвира

Ну да.

Виктор Ш

Они все бесполые!

Эл
Эльвира

Нет. Они приходит наяву.

Виктор Ш

Это мелочь шарахается. Воланд не из них.

Эл
Эльвира

Ну вы ещё поспорите со мной. Да и вообще, насрать. Пусть идёт где хочет. Его право выбрать оружие.

Виктор Ш

Вот какую воительницу тут встретил!

Ал
Александр

он гладил кота

Эл
Эльвира

Это одно и тоже, что и вы написали.

Ал
Александр

няшка, это уже более интимная оценка😀

Эл
Эльвира

Да? Ну, ладно.

Nikola Mahkov

-странно?--😱

Эл
Эльвира

Нет, не странно. Это подлая сущ(ч)ность.

Юрий Пономарёв

этого нет...

Эл
Эльвира

Точно нет?