Господин Дроссельмейер

Что такое "выразительный"? Выразительные глаза, выразительное чтение? Что они выражают?

Ответы
Лё
Лёля

Только не обижайтесь ради Бога на стишок, который я слышала в детстве еще: Я сидела на крыльце с выражением на лице. Выражала на лице, чем сижу я на крыльце.😁

Алла Аа

Это когда смотришь в ненакрашенные глаза такие, а там слева направо бегущая строка такая выразительная. Текст самому понятен

Видмет Лапатыч Бизульо

Сидит Ваня на крыльце С выражением на лице. Выражает то лицо, Чем садятся на крыльцо.

Господин Дроссельмейер

Это мне уже писали

Видмет Лапатыч Бизульо

Жеписали... нувод...

Розалия Файзуллина

Глаза выражают взгляд, чтение выражает мысль

Господин Дроссельмейер

А бывают такие глаза, которые не выражают взгляд?

Розалия Файзуллина

Закрытые

Елена Максимова

акцентировать внимание.

Ирина Широкова Z

Вот то и выражают.....

Сергей Булава

ясность,четкость.

Андрей Ёлкин

настроение

Га
Галина

Сущность

Эльвира Ашрапова

Четко