То почему мне вычешь? Кто дал такое право со мной на вы разговаривать?
То
Томми
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Извини увидел тигриную маРду и с перепугу не то что выКать, даже заикаться начал.
Саша
Права свои все знают, а на Вы - это ж уважение..
То
Томми
К сожалению для некоторых это подхалимство.
Саша
Это уже тонкости...
То
Томми
Надо чувствовать людей. Хотя есть такие осыби, что даже психиатр с многолетним стажем не чувствует что от него ждать.
Саша
Согласная я.... именно чувствовать и по типажу строить или не строить общение
То
Томми
Что бы так разбираться в людях, это нужен не абы какой опыт.
Саша
Может, даже и не огромный опыт, а именно чутье..
Ольга Барладян
О! Сударь , вы правы. Почтенье всем, почтенье.
Сестрица Алёнушка
На ты можно только с близкими и друзьями.
То
Томми
И в интернете.
Сестрица Алёнушка
Нет. В интернете такие же люди.Чужие вам люди.
Александр Евченко
а если тыкнуть можешь и глаза лишиться
Z Сергей Балхошин V
право на ты. заслужить надо