Doc.

Хм. Нажмите + или лайк, кто бы подарил цветы путину.

Ответы
Екатерина Мальцева

Я бы ему букетик гранат вручила , с ниточкой , привязанной к чекам , а потом , отойдя метров на 10 - дёрнула бы ( можно подальше - ниточку можно подлиннее ).

Екатерина Мальцева

третью фотку меняю , всё блочат .На спрашивалке забанили , теперь здесь коротят .Ваты тут и правда полно .А жаль .

Doc.

Кать. Нет. Я не меняю. Меня - не банят. За мат. За вопросы жёсткие. (на пару суток вывешиваю) Ругаюсь со всеми. Мат извращённый. Не отсылают меня в бан. Я здесь пляшу на костях. Друзья подтвердят. (может, после этого забанят😉)

Екатерина Мальцева

да это зависит и от посетителей .Меня через сутки закрыли на спрашивалке .Там просто заходишь - и там планка Вас забанили - прощайте !

Doc.

Посмотри мой профиль. Достаточно ответов и пр.

Екатерина Мальцева

да я верю , ты ко мне зайди . почитай ответы , и вопрос ... Там такая бомбёжка . даже заходить боязно взрывной волной накроет =-)

Ашот Овцелюбов

на могилку бы.... да и то наверное нет... (не стал бы на это время тратить)

Григорий

он же не баба..." идиёт, бабе цветы, дитям мороженое"))))))

Doc.

Лайкнул?

Григорий

нет....

Doc.

Какая блядь 3-я лайкнула...

Николай Катуркин

Бессмертнички, на могилку!

Doc.

Нет. Не заслуживает.

Николай Катуркин

Лучше кол осиновый?

Doc.

+

Леди Мила

Только с ядовитыми шипами

Вячеслав Иманов

если только пару гвоздик.

Владимир Март

А что ещё в ассортименте?

Наталья Андриевских

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.......

Геннадий Фадеев

Только на могилку...

Ахим Ноел

Ну и че, яже говорю ни о чем!

Doc.

Твоя версия.

Ахим Ноел

У всех версия одна, так в чем же смысл? Чел поднял Россию с колен. Пытается наладить жизнь в стране. Не его вина что у власти в регионах ворье.

Doc.

Серьёзно?

Алексей Едигарев

две гвоздики.😌

Doc.

))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты чего это, Дарк??

Doc.

Ей - капец. Быстро убрала своё "волеизъявление".... Ева. Не суйся. Все - свои.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты не охамел??

Doc.

Аккуратнее. Не советую ругаться со мной. (я помню про индульгенцию)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ты аккуратнее про « не суйся»...(

Марина

Вы чо???? Аленка!!! Успокойся - на самом деле я его дразню, а он знает)

Елена

Он что женщина?

Ахим Ноел

Вы че? бредите?

Doc.

Жми или - выскажись.

Ахим Ноел

О чем? Ту по моему вообще без комментариев!

Doc.

Люди - дают.

Ахим Ноел

Интересно почитать!

Doc.

Читай.

Ахим Ноел

Читать то нечего. одно и тоже. Я же говорю это бессмысленно. Тема не обсуждаема!!!!

Тина Тим

Я бы подарила.

Татьяна

На могилку

Ильдар Гиндулин

Ядовитые легко

Ин
Инга.

Обойдётся.

Ир
Ирина

зачем?

Николай Кузьмичёв

Путину цветы?

Doc.

Ирина - за власть. Мы с ней только из за этого и ругаемся.

Николай Кузьмичёв

Выкурите трубку мира

Doc.

"выкури" у путина.

Ир
Ирина

Витька, хулиган!мы не ругаемся, у нас разные мнения...

Анюта М

Нижму.

Любовь Яворская

👍

Doc.

Понятно. Жизнь вас - не учит.

Любовь Яворская

У меня могут быть свои симпатии?Или мне надо мыслить категориями толпы?

Ал
Александр\

👍

Наталья Шестакова

Два.