Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c837235/v837235242/5d2e/LPwuedDVFdA.jpgу деда мороза такая резиденция? кто-нибудь видел?

Ответы
Лариса Богомольник

Нет не видела. А ты мододец. Красота.

Лариса Богомольник

А смайлики ты как посылвешь?)))

Лариса Богомольник

Так мышку то рукой надо двигать

ну ты смотри, чтобы написать, надо снять перчатки и написать, потом опять одеть и дрюкать, и сколько раз в день такие манипуляции проделать, время куча уйдет😩

Лариса Богомольник

Понятно. А ты день и ночь работаешь?

нет конечно, я еще сплю и другие делишки есть😆

Лариса Богомольник

А ьо ты говоришь что у тебя все время руки в пыли. Вот я и подумала когда же ты отдыхаешь)))