Ирина Андриевская

Шел 25-й день июня. Мысли о покупке обогревателя становились все навязчивее

Ответы
Наталия Строкова

потому что пока цены видишь умеренные,а к зиме подскачут в разы

Ирина Андриевская

Гей-парад в мае проходит под лозунгом "Мир, труд, ай".

Наталия Строкова

))))Ха ха

Ирина Андриевская

Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.

Борис Вакс

У меня печь. Мне не нужен обогреватель

Ирина Андриевская

Одно из самых больших удовольствий - чувство тайного превосходства над тем, кто считает себя выше, чем ты.

Борис Вакс

Как в замечательно оперетте (увы, не посмню названия) "Лопни , но держи фасон"

Борис Вакс

Как в замечательной оперетте (увы, не помню ее названия) "Лопни , но держи фасон"

Ирина Андриевская

Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а потом уже мат запрещать!

Борис Вакс

У меня печь. Мне не нужен обогреватель

Ирина Андриевская

Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.

Борис Вакс

Как в замечательной оперетте (увы, названия не помню):" Лопни , но держи фасон!!!"

Ирина Андриевская

Заметьте, родители говорят: Мы так в детстве не поступали - только если рядом нет бабушки и дедушки

Мистер-Х Мистер-Х

навясчивая идея пришла 32 июня 😄

Ирина Андриевская

Разговор двух подруг. - Я гляжу ты новую шубу у мужа выпросила? - Да столько выпрашивала, что по ощущениям, как будто - заработала. #анекдот

Лена Таланова

Заведите кота!

Ирина Андриевская

Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе. © Уильям Шекспир

Танюша Дмитриева

🙂

Ирина Андриевская

Слиплось от сладкого, а раздирать - печет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140927.html#2 … #афоризм #юмор