Серафима Аркадьевна

Жить надо так, чтобы твоим
именем назвали синдром?

Ответы
Александр Мамедов

Члены украинских националистических организаций не верят в успех возможной наступательной операции в Донбассе, они покидают Харьков и перемещаются в Закарпатскую область на западе страны. Об этом заявил 10 февраля на брифинге офицер пресс-службы управления народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Антон Микужис, пишет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48104826/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Александр Мамедов

Это вы мне? Это я вам все время говорю

Александр Мамедов

Алексей

"Мы поставляем странам прибалтики помощь, через Черное море"(Лиз Трасс). А чё не через Северный Ледовитый?

Соколова🇷🇺

😂😂😂 и даже диагноз может скоро появиться. Например, из-за Анастасии Волочковой. Ей задают вопрос , она бац - и на шпагат... ей что-то говорят, она бац- и на шпагат. Ее упрекают уже, что она часто выпивает, она опять на шпагат. Диагноз- шпагат- точно скоро будет в медицине.

Серафима Аркадьевна

Прекрасный ответ,от души посмеялась..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И вот она пожила гарно и получила то, шо хотела и о чем таки мичтала! И потому ноне таки кажити народу гарно за "Синдром Серафими" и "Синдром Аркадиевни"! )))

Владимир Пашута

Какие задумки😱 Не стоит таких полно, а вот полный противоположности огромный недостаток. Может лучше там себя реализовать? 🌹

Алекс Венцель

В медицине вообще принято называть болезни по фамилии авторы открывшего их...К примеру болезнь Ковача, а по сути рак крови...

Серафима Аркадьевна

Спасибо,я и не знала.Только говорят "твоим именем" назвать,а не твоей фамилией...

Алекс Венцель

Игла Туохи. Автор изобретения кривой иглы для эпидурального наркоза доктор Туохи...))))))

Андрей Григорьянц

Что-то я не горю желанием чтоб какуюнибудь вериническую болячку обозвали моим именим...

Андрей Григорьянц

Утро доброе...Вы как всегда веселите...

Серафима Аркадьевна

Настроение хорошее..

Андрей Григорьянц

У меня тоже.. Сейчас чифирку и всё будет супер...

Vik I Am

Некоторым..и просто) жить! То не просто.. А тута!)) такое предложение..)))🌺😂✨

Владимир Вельский

Сима кушал кашу, назвали сималет😁 (Фельдшер, Акушер, Айсберг, ..)

Shark_Murderer

БРАВООООООООООО 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 или психическое растройство

Виктор Кузин

ВЕРНО, С ВАС И НАЧНЁМ ;СИНДРОМ СЕРАФИМЫ !!! НУ КАК ???😉💐👍✌️

Серафима Аркадьевна

Прекрасно...но я предпочитаю попасть в историю под своей фамилией..

Виктор Кузин

ОК !

Сергей Михайлов

необязательно. можно что бы вспоминали добрым словом.

Серафима Аркадьевна

Да,пока помнят это здорово..

Сергей Михайлов

но со временем всё забывается. а потом всё по барабану.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Синдром Жириновского есть ? Вроде не хило дядя живёт.

Серафима Аркадьевна

Неплохо живет,и все от благодарных избирателей....

Константин Ливанов

Если нравится Бледная Спирохета - добро пожаловать...

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Мы хотим всем рекордам наши славные дать имена !!!

Геннадий Коновалов

Так скажу, зачем мне орден, я согласен на медаль)

Ко
Колючка

Паркинсон и Альцгеймер тому подтверждение

Карл Сидоров

Ну, хотя бы улочку какую-нибудь... 😅😂😂

Вовочка Бакка

Это из разряда не войти, а вляпаться....

Igor Perevalov

Претендуем на синдром Серафимы ? 🙂👏

Игорь Бухтияров

А синдром свой или другого человека?

Серафима Аркадьевна

Как хотите...

Игорь Бухтияров

Большая разница!