Ан
Андрей

На днях залез в свои страницы на Фэйсбуке, в Моем Мире, Твиттере, Одноклассниках... Почитал анкеты, статусы.. Тихий ужас... !!! Заполнял в 9-11 годах...Помню когда писал всю эту ахинею, думал:"Ну я и крут... Такой юморной, оригинальный!..." А сейчас смотрю - реальный детский сад! А ведь прошло то лет 5...Жизнь изменилась или я поумнел?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...скорее всего повысил свой уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Galina Chernyakova

И то и другое. Хотелось быть оригинальным зацепить хорошенькую женщину, а теперь просто зависаем без конечной цели.

Galina Chernyakova

Спасибо Андрей ты настоящий друг:-)

Ан
Андрей

Пробел перед : забыла? Рожица не получилась... Вторая попытка...

Galina Chernyakova

🙂 да дураков учить только портить. 🙂 А теперь?

Ан
Андрей

Теперь чётко! Чмоки чмоки...

Galina Chernyakova

Я тебя тоже.

Татьяна

А я уже многие сайты забросила...как тогда глянула на фото в твиттере...ой бл....я там еще с бантиком......

Ан
Андрей

Такая же хрень, Танюш... Как в прошлом побывал...

Татьяна

Фейсбук 5000 подписчиков...раньше мне там было интересно....сейчас заброшено

Виталик Горчаковский

Мы,взрослеем не от наших лет после дня рождения!!!А,от того что просто приходит время и мы задумываемся о некоторых вещах,по другому и смотрим так-же по другому на те вещи которые нам казалось раньше КРУТО!!!Примерно так

Татьяна

Эт точно

Виталик Горчаковский

как-то,так)

Ан
Андрей

Точно сказано... Респект...

Виталик Горчаковский

Спасибо Андрей 👍

Андрей Куцаев

Подумай , кто был тогда там , и кто сейчас ?!!! Понехали тут , понимаешь , понавлезали !!! Такие , как я .

Ан
Андрей

Так то да! 🙂

Ан
Андрей

Дарова... Как там твоё строительство? Продвигается?

Андрей Куцаев

На другой объект предстоит перемещение , шэф прибрал крутой объект , Эх жизнь наша кочевая цыганская !!!

Ан
Андрей

У нас тоже нивп#&ду... Выкупили центр... Седни крайний день работаю... Дальше зацепился у кореша за копейки... С нового года надо чо нить искать...

Андрей Куцаев

Правильно , что с нового года , сейчас не стоит суетиться !

Татьяна Шутова

да нет .это усталость от жизненных проблем давит и мы становимся слегка скучными и занудными

Гульшат Абдурахманова

Жизнь изменилась , и вы повзрослели. Взгляды на жизнь изменились😜 😀

Е'kat'ерина Vitolden

Когда-то я тоже фанатела от фразы:"Все ,что не убивает, делает нас сильнее!")))

Марина Приданцева

ПОУМНЕЛ!!!!! Я-ВЕЛА ДНЕВНИКИ,ПЕРЕЧИТАЛА!!!!! СМЕЯЛАСЬ - ОТ ДУШИ!!!!

Ан
Андрей

У меня сейчас у отца лежат фото целый ящик... Стааарые... На них есть мои пра- предки... Моим детям это не нужно. Старшая знает только одного деда и помнит обоих бабушек... Младшая бабушек и не видела...

Марина Приданцева

ВАМ РЕШАТЬ!!!! ВЫ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ О СВОИХ РОДНЫХ?!

Ан
Андрей

Рассказывал...

Ольга Зернова

я тоже читаю свой дневник и улыбаюсь,я уже другой человек

Ан
Андрей

Меня поражают короткие сроки этого преображения

Ольга Зернова

Короче страна такая,мы тут Быстро Умнеем.Так как учителей много.

Ан
Андрей

Так то да.. Учителей хватает...

Ольга Зернова

Чтоб было понятно,сначала работала с животными, а сейчас ушла в бизнес

Ан
Андрей

Упс?

Елена Комарова

Вы поумнели. А я настолько уже, что забыла туда дорогу )))

Ан
Андрей

Классно...

Дина Муртазина

Поумнел...я тоже перечитала и удалила всё на фиг

Ан
Андрей

Ага... Вы тоже в теме?

Галина Тонкая

всё течет... всё меняется.... и мировозрение тоже

Екатерина Семенихина

Юмор изменился, а мы круты по прежнему

Ан
Андрей

Вау... Так и есть...

Валентина Виделина (Федотова)

С каждым годом мудрее становимся

Ан
Андрей

Ага... В другой раз аж страшно...

Во
Вовочка

Стою на асфальте в лыжи обутый...

Сергей Будрин

набрался жизненного опыта...

Ан
Андрей

Так то да... Набрался... Полный бак... 🙂

Сергей Будрин

главное пердобак целый...

Св
Светлана

наверно ты стал самым умным

Ан
Андрей

Без сомнения... Других вариантов вааще нет!

Св
Светлана

а то кто бы сомневался

Оксана Головко

Андрей вы реально поумнели

Ан
Андрей

🙂 А умищу теперь девать куда?

Оксана Головко

как куда в правильное русло направлять .куда ж еще

Ан
Андрей

Ну ка ну ка...

Эл
Элина

Что еще будет лет через 15-20.

Ан
Андрей

То ли ещё будет ой ё йой...

Александр Гусев

Взгляд со стороны на себе.