На
Наталия

Не афишировать свою личную жизнь в соцсетях-это не признак одиночества. Это-признак ума!!!?

Ответы · страница 3
Sergei

Складно звонишь.🤔

Alex Dark 🇷🇺

зачем всем знать

На
Наталия

Им не надо, вопрос в том, зачем рассказывать?

Роман Смирнов

это мудрость ❗

Роман Смирнов

когда ты выкладываешь жизнь в интернет -ты теряешь энергию самой жизни .

На
Наталия

Это 100% так и есть, поэтому просто болтаю ни о чем, шучу, юморю..... и "убиваю" свободное время, которого у меня много.

Роман Смирнов

вот время у нас самый ценный ресурс . 5 полезных дел в день и тогда уже не зря

На
Наталия

Так и делаю, а иногда и не делаю. Мне спешить некуда, все успеваю.

Роман Смирнов

зачет ! я тож в понедельник сплю

На
Наталия

У меня каждый день понедельник и вторник..... и каждый день недели. 🤣

ვასო წილოსანი

Это тактика

Геннадий Данилов

И хитрости!

На
Наталия

А хитрость здесь при чём....

Геннадий Данилов

И сообразительности! У Вас с этим напряг!

На
Наталия

Конечно проехали..... только пожалуйста, не нужно писать то, чего не знаете. Пока! 👋

Ка-Валерчик Гузенко

Или пиара !

Ка-Валерчик Гузенко

Я то , у меня это , во какую мобилу надыбал !

Владимир Литяйкин N

Я не боюсь

На
Наталия

Да и я не боюсь, но не считаю нужным. Зачем?

На
Наталия

А интернете? Зачем? Это не вагон с одним пассажиром, которому излил душу и забыл. Осуждать не станет, пока домой доедет, все забудет.

Наталья

Именно!

Наталья

🌹😊

Владимир

Разве?

Ро
Роман

да 5++++!

Михаил Смышляев

умно!

Св
Светлана_Светлана

Да да

Влад Тоневицкий

Да.

Осеннее Настроение

Да.

Михаил Мещанинов

👍

На
Наблюдатель

🤫