Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Недавно прочитал у одной, весьма милой дамочки в приветствии)))
"Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине.
Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.
Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает."
таким образом говорить что делать мужчине может только мать его детей )))

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Есть женщины, а бывают дамочки. От этого и отталкиваемся.... ))

Виктор Алексеенков

Вот дамочки , чаще всего и не замужние,в лучшем случае во временных любовницах.

Елена А.

А если не дал дом.. Пусть будет бардак? Бубем перепрыгивать?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вот кто меня понял )))) спасибо )))

Елена А.

За уют в доме отвечает женщина

Александра

Логично) Но этих детей надо как то договориться и сделать))

Александра

Хорошо, если вы так на самом деле считаете) значит найдете)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Ваши слова, да Богу в уши )))

Александра

Только... не молоденький вы уже. ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

про молодость речи не было, а так 100 очков вперёд любому молодому )))

Александра

Дай Бог вам здоровья и... поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресеньем!!!

Марина Митькова

Я думаю мужчина сам все это знает и понимает,если он мужик

Ольга Бережкова

для того чтобы она стала таковой - сделайте первые пункты

Ольга Бережкова

просто обе стороны должны понять, что они находят +/- в обоюдном сосуществовании, и скулить что одни плохие или вторые идеальные - нельзя. мы имеем что заслужили (как говориться, - видели вочи, что руки брали)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот вот прекращайте скулить, не надо было в прошлой жизни косячить, в этой родились бы мужчиной ))))

Ольга Бережкова

нифига - лучше быть женщиной - и скулеж не для меня

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по сути Вы подсознательно скулите что не мужчина, и признаётесь в этом только с собой на едине...

Ольга Бережкова

только в том что вам больше прощается

Благо Дарящая

Странно, а это дамочка вообще что нибудь о любви слышала?

Благо Дарящая

Я так и подумала.

Лида Бавинова

😉☀️🥰🤗🥂🍫🍓🙏

Solar. System

мужчина --это должен знать сам --не люблю слово "должен"

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и тем более слово обязан ))))

Solar. System

обязан и должен и ребенку своему

Виктор Николаев

Дамочка спятила. Мы с женой всего добивались ВМЕСТЕ.

Василий Теркин

Дал, купил, одел.. Что за потребительское отношение?

Людмила Канивец

Интересно, как живется в реале этой милой дамочке?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

думаю во всём что происходит винит всех - кроме себя

Наталья Малышева

Правильно,между прочим,если по большому счету-то

Анатолий Муйтуев

У этой "плоскодонки" завышенное самомнение...😁

Инна Соя

Милой дамочке прощается даже эти мысли🙂

Нина Кузьмина

Прямолинейно. Вам что-тов этом не понравилось?

Нина Кузьмина

Что именно? Создайте подобный кодекс для женщин. Я считаю что чисто должно быть всегда там, где ты живешь , даже если ты собираешься жить там 3 дня( не важно съемная это квартира или муж купил), Вкусный ужин надо уметь готовить из того что есть, из деликатесов и дура сможет. По поводу одевать - раздевать не знаю , женщины зарабатывают не всегда меньше мужчин, просто нам очень приятно получить что-то в подарок купленное не только за его деньги, но и по его вкусу. Пусть вещь будет даже нелепая, но купленная с любовью и желанием угодить любимой. Говорить что делать надо глупому, мужчин это не касается. Из своего личного опыта вынесла хорошее отношение к мужчинам, поэтому понимаю, что кодексы и правила зачастую просто не работают. В каждой паре свои правила и традиции.

Галина Алекс.

Дамочка не только милая,но и весьма разумная.

Ефросинья Бурлакова

При таких условиях мужикам проще не женится!

Михаил Антонов

Хреново ты не охотник,,что поймаю-то и съем,,

Ан
Анюта

а у вас Владимир какое мнение на этот счёт ?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Чистоту вокруг себя, человек должен требовать прежде всего от себя, не взирая на пол. Умение вкусно и полезно готовить это навык который не каждому даётся, ну а близость между мужчинами и женщинами вообще не связана с одеждой.
Если женщина будет женщиной, а не мнимой гламурной "принцессой" без мозгов, то и говорить не о чем, думаю настоящая женщина такое бы не сказала.

Кс
Ксюша

она права на все сто!а вы так не считаете?)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😂😂😂 понятно почему Вам моя борода не нравится 😂😂😂

Кс
Ксюша

нет...уже начинается нравиться..после ваших коментов..есть в вас мужское!))))))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да что Вы, не уж то возымело действие? 😉

Кс
Ксюша

понравилась ваша точка зрения....мужика!

Кс
Ксюша

представляете а у меня в одном лице была и та и другая и было здорово ))) Вам стоит заняться половым воспитанием себя, любовница не обязательно чужой человек..👍как-то про это)))))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так оно и есть, жена, она же любовница и друг, разве это не счастье?

Кс
Ксюша

я за это самое и говорю!!!Респект!!!!!