K.
Karina .

Почему Кощей не применял силу, а лишь уговаривал пленённых барышень?😅

Ответы
Андрей Гайдак

Потому, что по согласию и подкупом слаще, а ответственность минимальна. Барышни уже не могут сказать "Это Кощей во всем виноват, он обманывал, бил и угрожал мне". Барышня брала деньги и разделяет часть вины, если она вообще есть. Вам любой юрист объяснит разницу между инициатором преступления и несознательным участником группы.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Igor Shumarin

Вообще то Кощей - не полностью вымышленный персонаж, у него наверняка был реальный прототип. Он не применял ФИЗИЧЕСКУЮ силу, коей у него, вполне вероятно, уже и не было. Зато слова его действовали как гипноз и сами по себе были определённой силой, против коей барышни просто не могли ничего поделать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Карина! Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

K.
Karina .

👍

Николай Галыгин

Так слабоват был по женской части,ласками да уговорами пытался любовь их заполучить а не насилием,поскольку удовольствия мало от такого действия.

Изя Поцман

А силы, может быть, и не было... Одни-ж кости... мускулов нет... А колдовством тут как-то не очень.... если только усыпить...

K.
Karina .

😅

Сергей Марков

а вам бы больше понравилось, если бы царевичи забирали у Кощея уже беременных "плененных барышень" ? 🤣😂

K.
Karina .

Зачем же он тогда их пленил?

Сергей Марков

а это уже у сказочников спрашивайте ... в этом плане, говорят, европейские сказки, до обработки братьями Гримм, Андерсенами и Шарлями Перо были более реалистичными и ... жестокими!😉

K.
Karina .

😄🤷‍♀️

Сергей Мартюшев

не все умеют красиво говорить, а некоторые вааще говорить не умеют!! нуу..если только матом.. маленько!!🙃

K.
Karina .

Зачем пленить?

Сергей Мартюшев

К плененным силу применять не надо...😀

Юр
Юрий

хоть и кощей!)))знал к женщинам подход))))где погладить,где лизнуть)))))не подмажешь не поедет!))))🤣

K.
Karina .

😅🤦‍♀️

Юр
Юрий

я по фактам)))и тоже из мужского пола,вроди я один а по факту двое))))я думаю одно а он совсем другое))))

K.
Karina .

Не знаю..

Юр
Юрий

🤣от куда вам знать?у вас совсем другое)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣у вас пилотка у нас член кпсса))))))))))))))))))))))))))прошу прощенья)))))))))))))))))))))))))порвала!))))🤣🤣🤣🤣вам💐👍

Пётр Ермаков

Не состоятелен он был со своей эрекцией т.к. отсутствовала репродуктивная функция напрочь....

K.
Karina .

Вы лично проверяли?

Пётр Ермаков

Это доступно только урологу и пленённым барышням - я же только предполагаю, а Вам известно точно, что силу он не применял.У Вас, по-видимому более информированные источники из окружения Кащея, возможно - кто-то из пленённых барышень....

Qqqq Qqqqq

воспитанный был, образованный, а тут неуч свалился ему на голову и пошло в сказке все не так

K.
Karina .

🤔

Qqqq Qqqqq

у Кощея порядок был, да и казна на месте была пополняясь, по зарубежным сундукам раскидана

K.
Karina .

🤦‍♀️

Эдуард Рябихин

Может быть, просто боялся по башке получить? Он ведь только бессмертный, а не терпящий боль.

K.
Karina .

🤷‍♀️Незнаю.

Сергей Маскин

в его то годы силенок маловато - вот и уговаривал-по согласию и может что-то получиться

K.
Karina .

🤔

Михаил Гехт

Так он же вечный, ему спешить некуда, а у неё краткий бабий век. Так что 146% гарантии

K.
Karina .

Логично мыслите.

Михаил Гехт

Осталось мелочь: найти такого долгожителя, кстати с такой потенцией

K.
Karina .

Если она у него была.

Михаил Гехт

вроде да 🤔 Извращенцы без либидо красавиц используют не для склонения к браку 🥰

Владимир Пугачёв

Солнышко моё Кащей же был мужчина и хотел что бы пленница отдавалась ему по любви.

Vladimir Bautin

Незачем, он царь подземного царства мертвых, сказочно богат и подыскивал царевну.

Magic Light

зачем применять её.это не целесообразно. шел по пути наименьшего сопротивления)

K.
Karina .

👍

Евгений Кузиков

А вы откуда знаете, что он не применял силу? Может быть, Василиса - это исключение

Emil Nasibov

А зачем против барышень применять силу??погладил по головке и всё чики чики))

Сергей Древетняк

КАК ЭТО? А чё Василиса сама с ним убежала? Али у вас вопрос по нижнему плану?

K.
Karina .

Читай вопрос

Сергей Древетняк

НАВЕРНО потому, что был культурной сволочью

K.
Karina .

🤷‍♀️

Григорий Коноплев

Потому что это была бы уже не сказка! В вспомните ещё белоснежку и 7 гномов!

K.
Karina .

🤦‍♀️