Nigga Ball

"ТЫ ЧТО СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ИСТЕРИЧКА?!!!! БЫСТРО, Я СКАЗАЛА!!!!" 😳 Настоящий мужик должен терпеть и улыбаться?

Ответы
Ев
Ева

никто никому ничего не должен.. а жаль..

Кс
Ксения

Ещё какая истеричка особенно чао)))

Кс
Ксения

Головной убор. Ранее назывался "фуражная шапка" и являлся форменным головным убором в вооружённых силах и ведомств РФ.

Nigga Ball

А почему ты перестала, сменила образ, теперь у тебя не "Россия вперёд", а "олигархи и бассейны"?

Кс
Ксения

Блин, я всё таки живой человек☝️ и только потом уже девушка, у меня тоже есть мечты и желания о красивой жизни)))

Nigga Ball

Красивая жизнь - это безлимитное потребление что ли?