Соло Луна

встретилась пейзаж(а)...сижу ,задумалась...о чём пародия???🖼

Ответы
Виктор Федин

Недогляд художника: 1) странная расовая принадлежность 2) на верхней картинке (по библии Адам и Ева невинны) соски прикрыты листиками. 3) где и как огонь добыли?

Соло Луна

остановимся на пункте первом...хде увидели расовую принадлежность и откуда эти познания

Виктор Федин

на лицах, из школьного курса

Соло Луна

ясно) пока

Лара Ларина

О том, что если бы умные были не повелись бы на слова змея-искусителя, а лучше бы с ним разобрались...не по-детски....🤣🤣🤣

Соло Луна

🤝👍😍

Лара Ларина

☺️😊😇🤩

Ол
Ольга

Если бы они догадались так поступить, то и сыты были бы и из Рая не изгнаны. Натворили дел, а мы маемся)))

Соло Луна

продолжайте,Геннадий...таи и узнаём друг о друге в мире виртуального общения 😉

Ге
Геннадий

Вот именно - виртуального. ничего общего с действительностью не имеющего.

Соло Луна

так для вас Адам виртуальный в кубе

Ге
Геннадий

Откуда тебе знать что для меня и как?

Соло Луна

когда познаются обусловленности легко понять из откуда трындит собеседник 😂 вы начинаете надоедать в своих оправданиях. Более Вас не задерживаю в бесполезной беседе. Услышите с первого раза? Второго не будет

Николай Скороходов

..Воспоминаниях Мухтара Ауэзова .. его угощали змеиным мясом в Китае .. противное . пахнет тухлой рыбой..

Соло Луна

змий болотный

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В назидание подстрекателям... Нужно америкосам показать... И тем, кто тут на Россию тявкает 🤣

Александр Максимов

Песня группы Исаия, « Восточные дела» послушайте и все поймете: https://christiansongs.eu/ru/artists/isaiya

Леонид Шестаков

скушали яблочко, согрешили, а потом зажарили змия-искусителя... всё, как на пикнике...

Соло Луна

да вроде не скушали...яблочко

Леонид Шестаков

тогда яблочко, и не одно, пошло на маринование змия... перед тем, как насалить его на шампур...

Соло Луна

змий обломался...получил отказ и на шашлык отправился🤣🤪

Ан
Андрей

под шашлык бражку из яблок пили.потом баб натащил.вот и выпеерли всех оптом.

Андрей Ким

Это не пародия... это то что хотелось бы людям дожившим до нашего времени...

Соло Луна

может и так,но увы и ах

Андрей Ким

Это наводит на мысль: что если бы вернуться назад и исправить ошибку...

Елена

а потом это яблочко,станет яблочком раздора.змея то искусителя сожрали

Соло Луна

если змея сожрали,яблочком некому будет искушать

Елена

начнут дележ яблочка

Инопланетянка.

Не считай других добычей соблазняя, так можно стать и самой добычей.

Соло Луна

👍

Рефат Мухтаров

На этот раз искусителю не повезло, секс отложен до следующего змея.

Владимир Николаевич

С этого и люди пошли - разожгли костёр, нашли шампур, запекли мясо.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

остроумно правда про евреев тоже можно было сюжет переиначить

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они же китайцы! Это ещё неизвестно, куда его совали перед этим!

Ла Риса

и кого они окружают?

Ла Риса

зачем?

Ла Риса

спроси

Вера Сергеевна-V

Запретный плод не всегда сладок -искусителю-наказание !))) ? -?)

Соло Луна

🤝🌞

Сергей Марков

"...о чём пародия???" ... (доносчику) провокатору - первый кнут!!!

aa
aleks aleks

вот так бы, поменьше слушали наглосаксов, нек-рые *царьки*,

Соло Луна

это веками слушают)

aa
aleks aleks

некому было перевернуть этот блядский остров... в свое время

Соло Луна

ну вот пришло время осознания) или перехода...

aa
aleks aleks

ты о чем, Луна???

Соло Луна

да ни о чём,забейте) доброй ночи

aa
aleks aleks

о каком осознании речь??? хочешь сазать, что я - вчерашний????????

Климентий Чугункинсон

Оперативный отдел борьбы с вегетарианскими шпионами.

Алексей Пимяков

а в жизни змей подарил еве КАИНа вот и идет потомство