Сергей V Z

Раз пошли предпосылки к ссорам между парами: Как Вы считаете, кто должен начинать мириться первым?

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго дня тебе солнышко! Про себя скажу, если я была в чем то не права или виновата, первой просила прощения, а если муж , то он просто подходил и обняв меня говорил прости и от того у нас в семье был мир и согласие всегда!

Сергей V Z

Людмила я с вами согласен 🌹

Берген Тамара

я предпочитаю не спорить и ухожу с этого места..

Владимир Гаранин

кто первый ссору начинает ...

Ольга Нуждена

кто первый инициатор ссоры

Сергей V Z

Мне кажется мужчина

Ольга Нуждена

ну если он подкаблучник и его мнение не в счет, я за равенство в отношениях

Сергей V Z

А при чём тут подкоблучник

Ольга Нуждена

не думаю, что стоит потакать женщине если она не права, хотя если мужчине это доставляет удовольствие - пусть всю вину берет на себя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без разницы, могу я

Анна Романова

тот кто умнее

Ка-Валерчик Гузенко

Зачинщик !

Ир
Ирина

Умный

Сергей V Z

Вы правы значит мужчина